Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Что женскому полу важнее?

Доброго времени суток леди энд джельтмены. вопрос женскому полу, собственно. Девушки, а что для вас важнее решительность партнера или обстоятельства пришедшие с ним?
Часто слышу от девушек: "захотел- взял и сделал", "понравилась девушка- подошел и познакомился",частенько сидел с девушками в баре и они мне (трезвые) говорили "нужно чтоб вы вот так вот делали, а не думали даст-не даст". а в случае вашего замужества или просто наличия партнера как? так в данном случае вам важно что партнер будет хорошо одет, с большим кошельком, на дорогой машине и прочий пафос либо вам важно что он просто взял, по-брутальному признался в чувствах, потом прижал к себе и поцеловал. (ну и так далее)
и как дамы средних лет относятся к тому, что в них влюблен мужчина моложе?
Страстный автор
Для меня важно то, как мужчина ко мне относится. Если он рассыпается в комплиментах, ухаживает только ради секса, то у него нет шансов интересовать и удержать меня. Когда женщина нравится по-настоящему, то поведение мужчины должно быть другим, искренним, бескорыстным.
Как говорится любви все возрасты покорны. Не исключено, что молодым парням нравятся женщины постарше. Парней привлекает зрелая красота женщины, фигура, опытность в сексе. Они рассчитывают получить новый опыт и удовольствие. Взрослая женщина умеет и научит. Бывает, что на меня обращают внимание молодые ребята, хотят познакомиться и не только. ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио