Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Чем пахнут женщины?

Какое значение имеет для Вас аромат женщины?

Самый активный пользователь
Наверняка каждый взрослый человек сталкивался с ситуацией, когда запахи партнера отбивали всякое желание заняться с ним сексом. Но ведь бывает и наоборот, не так ли?
Особо сильные запахи, которые пробуждают желание — исходят от женщины.
Где принюхиваться? В первую очередь это ложбинка на груди, ключицы и половые органы. Существует мнение, что эти запахи не желательно перебивать духами, дезодорантом и т.д.
С другой стороны, во многих странах уже давно используют дезодоранты в качестве обязательных средств интимной гигиены. Кстати, именно в этих странах сексом люди занимаются значительно реже.
При этом отличился французский ученый, проведя аналогию женских с запахов с другими запахами. Так, по его мнению блондинки пахнут амброй, брюнетки — фиалкой, а шатенки — слоновой костью и мускусом. В каком состоянии он делал эти исследования — не уточняется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 13:50)
Чистое тело и чуть чуть вспотевшее. Запах женщины, а не парфюмерии.
Я сталкивался только с обратным. Когда запах только добавляет желания, причем даже если он смешивается с парфюмерией это все равно дает определенный положительный эффект. Еще интересная штука всевозможные женские крема для тела. к моему удивлению в половину из них добавляют феромоны.
Хочу вас я здесь https://goo.gl/17q6Xp
Хм, интересная статистика. И зачем тогда духаниться? Просто нейтральный дезик и все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио