Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Поймал жену на слове

прошлые сексуальные отношения

Моя жена значительно моложе меня. В браке три года. В сексе доверие полное. С первого дня договорились - о прошлых партнёрах честно друг другу и забыли о них. Так и поступили! Спустя год, в спонтанном разговоре о противозачаточных средствах, моя любимая высказалась "эта дрянь вредит здоровью и я её никогда не применяла". И ВДРУГ С ЕЁ УСТ СОСКАКИВАЕТ "ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ - НЕСКОЛЬКО РАЗ С ИВАНОВЫМ... в городе Иванове" Вся проблема в том, что об Иванове она мне ничего не говорила раньше т.е. обманула в год назад взятых обязательствах. Да и это - чёрт с ним... Она всегда клялась в своей целомудренности до брака с первым супругом. Но город Иванов был у неё в годы учёбы 15-18 лет её возраста. ПОНЯВ, ЧТО СКАЗАЛА ТО О ЧЁМ НЕ ЖЕЛАЛА ГОВОРИТЬ НАЧАЛА ПОЯСНЯТЬ: "секса у на не было, но я опасалась такого случая и по этому идя на свидание принимала противозачаточные". РАЗВЕ МОГЛО БЫТЬ ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? Девочка-девственница принимает противозачаточные средства при этом не желая секса? Мало того, спустя несколько дней, когда я остро поставил вопрос о нечестности с её стороны, она пошла ещё дальше и сказала: "у нас дошло до секса, но Иванов, понял, что я девственница отступился и не стал "портить меня". РАЗВЕ ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ???
Хорошо что у нас с женой нет недомолвок друг перед другом, и если мы хотим разнообразить сексуальную жизнь так и делаем! Недавно практиковали секс втроем с девочкой с этого сайта http://prostitutkiekaterinburgadosug.com и нам так понравилось что скоро повторим.
Могло конечно. Да и смысл теребить прошлое?
Кто ни будь подскажет что такое бобровая струя? или секрет бобра? муж пьёт это уже месяц, спать не даёт ни вечером ни утром, достал уже.
bilik16, ваш муж? Так вы же вроде как мальчик... shock
Дело то в бобровой струе, вон каких гигантов делает!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио