Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как поговорить с девушкой о сексе

Помогите советом.
Мне 19, девушке 17. встречаемся больше 6-ти месяцев, любим друг друга. На все говорит ради тебя готова. Девственница, до меня, по-моему, никого не было у нее в плане отношений.
В общем хочу ее не могу, когда обнимемся, целуемся, вся кровь у меня приливает в половой орган. Не знаю как ей об этом сказать и к тому же у меня дома постоянно кто-нибудь есть, не уединиться вдвоем никак. Не в машине же мне совершать половой акт, квартиру можно, конечно снять, но как она это воспримет? Короче кажется пока своей квартиры не будет, так и не потрахаюсь, сколько мы с ней вместе, столько у меня не было секса.
Как с ней поговорить о сексе, чтобы она не подумала, что мне только это надо, дорога она мне
Поговори с ней, расскажи о чувствах) Должно помочь
babarik5000:

Помогите советом.
Мне 19, девушке 17. встречаемся больше 6-ти месяцев, любим друг друга. На все говорит ради тебя готова. Девственница, до меня, по-моему, никого не было у нее в плане отношений.
В общем хочу ее не могу, когда обнимемся, целуемся, вся кровь у меня приливает в половой орган. Не знаю как ей об этом сказать и к тому же у меня дома постоянно кто-нибудь есть, не уединиться вдвоем никак. Не в машине же мне совершать половой акт, квартиру можно, конечно снять, но как она это воспримет? Короче кажется пока своей квартиры не будет, так и не потрахаюсь, сколько мы с ней вместе, столько у меня не было секса.
Как с ней поговорить о сексе, чтобы она не подумала, что мне только это надо, дорога она мне

Пока ты будешь ходить вокруг да около она кого нибудь посмелее найдёт кто ей в открытую скажет,ты думаешь ей не хочется?)))Ей может ещё больше хочется,но она девочка наверное воспитанная и не скажет тебе первая об этом))Будь смелей))
Как я понимаю, то только девушка ради тебя на все готова?
babarik5000:
На все говорит ради тебя готова. Девственница, до меня, по-моему, никого не было у нее в плане отношений.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио