Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Ослабление потенции!

Добрый день, форумчане!!!
Хочу узнать ваши мнения! Мне 38 лет,а проблема моя в том, что потенция слабеет. Подскажите какие-нибудь хорошие препараты для улучшения потенции, кроме виагры конечно. Может витаминки какие или еще что-то. Хочу, чтоб моя мужская сила была еще ого-го. Жду ваших советов...
Оральные ласки помогают?
Самый активный пользователь
sav78:

Хочу узнать ваши мнения! Мне 38 лет,а проблема моя в том, что потенция слабеет. Подскажите какие-нибудь хорошие препараты для улучшения потенции, кроме виагры конечно. Может витаминки какие или еще что-то. Хочу, чтоб моя мужская сила была еще ого-го. Жду ваших советов...
Для начала надо узнать причину. На счет таблеток лучше к врачу. А может поменять образ жизни или пол партнера?
sav78:

Добрый день!Мой мужчинка пил БАД "Аликапс". Побочных эффектов не было. В составе мы ничего страшного не обнаружили, только ингредиенты растительного происхождения. С мужем ночки у нас совсем не спокойные стали. Мы остались довольны,только положительные эмоции.
Прелокс, по нему сейчас много литературы. Хороший БАД, восполняет недостаток аминокислот и веществ, как раз нужных для здоровья сосудов и возможности провести ПА.
Хочу вас я здесь https://goo.gl/17q6Xp
Ослабляют стрессы и негативные факторы на работе - излучение например и т.д. Нужно пропить витамины для укрепления сосудов, а также для нервов что-то.
Бобровая струя, и все ощущения по новому заиграют, проверенно otbobra точка ру
Ну поклонников уринотерапии к счастью не так много)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио