Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

А давайте обсудим,что это было?)))

Секс с новым партнером

Вообщем познакомилась с мужчиной на корпоротиве)))Ну начались ухажиыания.Парень умный,высокий,симпатичный,веселый,живет один,ну что тянуть ...дошло до секса,он был инициатором ,а у него ну никак,не поднимается....ну пытались,пыьались ...решили попозже...Вечером купили выпить ,посидели и стали пробовать еще...в этот раз встало,но как то вяленько и упало во время 😊Я ,конечно,в шоке такого у меня не было,он в шоке...говорит не знает ,что такое,очень хочет ,я ему безумно нравлюсь и очень сексуальная,но он не знает ,что за ерунда...ладно пофиг.Я ,конечно ,прибалдевшая,он сидит весь хмурый,давай говорит еще выпьем .Сидим пьем и тут он мне начинает говорить,что я первая его девушка.Я говорю,что за бред?он говорит правда,об этом никто не знает,он открыл мне душу,а я не верю.Еще сказал он там даже себе там ,что-то порвал или кожа треснула,извините за подробности😂Но без них рассказ не будет полным.Короче я ему не поверила,сказала,что бы не загонялся ...успокоила как могла.
До этого рассказывал,что жил с девушкой,даже жениться собирались
...вот кто как думает где правда?))))я честно говоря в каком-то шоке до сих пор нахожусь почему то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 13:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио