Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Секс без отношений!?

Помощь, аргументы, мнения!

Здравствуйте уважаемые девушки-форумчанки! Пришла на этот форум сначала просто "почитать", а в итоге обращаюсь к вам, милые девушки, за помощью! Прошу не кидаться тапками, яйцами, помидорами!) Дело в том,что я молодая девушка, не уродина, не глупая! Но личная жизнь не складывается (не редкость же ведь в наше время?). Были у меня одни продолжительные серьезные и несчастливые отношения, остальные были ненадолго, не по душе, без физиологического подтекста. Выбраться из плена тех долгих отношений помог один прекрасный молодой человек, стал тем клином, который, как грится, вышибает все напрочь. Вышибло, я начала влюбляться в этого молодого человека, но у него была девушка, дальше общения и интимных ласк (No sex) дело не пошло. Я переболела. Сейчас же, по прошествии нескольких лет, мы вновь столкнулись с этим человеком, он свободен. Вновь завязалось общение, но он сразу меня предупредил о том,что он пока не желает новых отношений, так как его история с той девушкой была очень сложной, нервотрепной, противоречивой. Нам приятно общаться, иногда проводим время вместе (это не романтические свидания). Он меня хочет, я знаю это, и что самое такое - я тоже его хочу. Вообще я не склонна к сексу без отношений, всегда мечтала, чтобы секс был дополнением к отношениям, а не просто так! и можно сказать никого к себе не подпускала, кроме того единственного несколько лет назад. В итоге секса у меня не было 2 года (скажем честно, это ужасно, я конечно человек адекватный, но иногда взрывалась ужасно как, наверное от нехватки секса). В итоге сейчас я стою на перепутье - стоит ли вступать в сексуальные отношения без самих отношений, так сказать!? мне нравится этот молодой человек, безумно и я подозреваю,что мне потом может быть больно от того, что ему не нужны всякие там сюсю-пуси-отношения) Но отталкивать его не хочу, более того, испытываю сильное физиологическое желание! Не знаю, возможно надо жить и делать то,что хочется, не думая о последствиях... и поддаться этому искушению, не ожидая ничего более сильного и крепкого!?Или стоит бежать от этого со всех ног!
Девушки, может быть у вас была такая же ситуация в жизни, может быть, вы чувствовали то же самое,что и я? Как решали эту проблему, отпустили ли ситуацию или прервали все общение с подобным мужчиной...?
Не прикалываюсь, тема создана осознанно, нахожусь в нехорошем моральном состоянии, поэтому надеюсь на понимание, а не на приколы и наезды! заранее спасибо.
Если мужчина не испытал на себе ее ласки и далее секс, ему трудно определиться будут отношения или нет!
Для меня это звучит дико, как это вообще возможно. У нас с мужем сейчас такой период просто ух, каждую неделю, две покупаем себе игрушки в дэзайр, так что у нас секс просто нереальный.
Shimmer22:

Здравствуйте уважаемые девушки-форумчанки! ......................

У тебя темперамент в зачаточном еще состоянии - поэтому

1. естественно тебе неохота просто так отдаваться
2.А нафига тебе просто так отдаваться, если кайфу крошка
3.Тебе в любом случае нужен мужчина - так что придется отдаваться
4.Тебе в любом случае нужно захоботить мужчину - так что придется отдаваться с душой
5.короче фиг его знает - дерзай и жизнь покажет - гарантии даже вселенная не дает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 17:59)
Мужчина обязательно нужен! тут даже думать не о чем! Просто ваша привычка жить без секса подсказывает вам, что так легче и проще. НЕТ, не легче! Попробуйте не бежать от всего, а наоборот, прыгнуть в воду и плыть! и не думайте о том, что будет дальше!
симпатюлька:

Мужчина обязательно нужен! тут даже думать не о чем! Просто ваша привычка жить без секса подсказывает вам, что так легче и проще. НЕТ, не легче! Попробуйте не бежать от всего, а наоборот, прыгнуть в воду и плыть! и не думайте о том, что будет дальше!

Дельный совет)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио