Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Поза "наездница"

Девченки, поделитесь опытом

Всем привет :)
Девченки, поделитесь опытом - как заниматся сексом в позе "наездница" . Как двигаться? прыгать что ли?
Как только оказываюсь сверху - сразу теряюсь..вроде что-то делаю, а все как-то глупо sad и МЧ помагает, но через пару минут он переворачивает меня на спину.
так хочется получить удовольствия, доставить удовольствие ему и разнообразить секс
Очень буду благодарна за советы
Самый активный пользователь
Постарайся двигаться так, что бы ТЫ начинала возбуждаться..попробуй разный угол соприкосновения, ритм..
Самый активный пользователь
BlaBlaBla:

Девченки, поделитесь опытом - как заниматся сексом в позе "наездница" . Как двигаться? прыгать что ли?
Как только оказываюсь сверху - сразу теряюсь..вроде что-то делаю, а все как-то глупо sad и МЧ помагает, но через пару минут он переворачивает меня на спину.
так хочется получить удовольствия, доставить удовольствие ему и разнообразить секс

Скажу простым языком, больше удовольствие получаю когда ерзаю в перед и назад)))
Очень хорошая поза! ss_239
BlaBlaBla:

Лучше всего, попросите своего МЧ показать или рассказать как ему нравиться, тогда у вас все и получиться
Я иногда просто сажусь на член..., потом ложусь на парня и двигаюсь)
Огненная леди:

BlaBlaBla:

Скажу простым языком, больше удовольствие получаю когда ерзаю в перед и назад)))

Реально удовольствия от этого намного больше
Alenochka alenochka:

Я иногда просто сажусь на член..., потом ложусь на парня и двигаюсь)

А так я еще не пробовала))
Нужно срочно исправить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио