Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Сужение вагины

Ребят отнеситесь серьёзно, пожалуйста

Может ли сужаться влагалище при отсутствии секса около месяца? И может ли отсутствие секса около месяца влиять на оргазм у девушки? (она кончает быстрее или чувства прежние?) У мужчин 2-ой вопрос это 100%, а как у девушек?
romeo:

Евгений Роик, если серьёзно, по поводу второй части вопроса, всё зависит от того как часто у девушки секс и от того как легко она достигает огргазма. есть девушки которые и недели не могут без близости, а есть такие, что по пол года живут без парня, бывает девушка которая от простейшей прилюдии заводится и кончает быстро и легко, а бывает что минут 40 нужно методично "стараться" и не всегда выходит и не важно месяц прошёл или пара дней.
А ещё интересно, чем вызван вопрос?!.
У меня есть девушка и так получилось, что мы из разных городов. Когда мы целуемся, ласки и всё прочее у её все нормально, выделения и все дела. Но когда секс мне нужно очееень много стараться, что бы её удовлетворить. Приезжаю я где-то раз в месяц к ней. Когда приезжаю первый наш контакт длится около 20 минут, что бы она достигла удовольствия. И вагина обычная, как будто у её есть постоянный секс. Я читал много информации и обычно все пишут, что через длительный срок вагина сужается (чего нету). Может не у всех так? Я общался с девушками, большинство говорят, что "если долго не было, первая палка быстро вылетает" как и у парней. Есть подозрения, что возможно она мне изменяет. Ей 18 и девушке в её возрасте должно хотеться секса. Хотелось бы услышать ответ девушек кто с таким сталкивался.
человеку слова
Евгений Роик, с моей женой проблема та же, в плане не получения оргазма. Сколько лет уже вместе, но кончить она не может... или не понимает этого ощущения.
Евгений Роик, в 18 девушкам может и хочется, но они еще совсем не знают как этого достичь, не знают себя и свои ощущения...А может, она за месяц от тебя отвыкает и ей нужно время...как все сначала - цветы, конфеты, взять за ручку, обнять, поцеловать, а лишь потом... ss_284
Ну не знаю, неужели именно такая мне попалась. Я знаю девушек которые просто жаждят секса в таком возрасте. Но больше всего хотелось бы узнать, после длительного срока без секса у девушки первый контакт будет быстрым как у мужчин или нет?
Самый активный пользователь
Евгений Роик, я присоединяюсь ко всем! научись доверять своей девушке. А мой совет сначало возбуди ее хорошо поиграй подольше, и тогда сам все почувствуешь.
Огненная леди:

Евгений Роик, я присоединяюсь ко всем! научись доверять своей девушке. А мой совет сначало возбуди ее хорошо поиграй подольше, и тогда сам все почувствуешь.

Знали бы вы как мы играем joke
От одного присутствия всё намокает ;)
Евгений роик:
Может ли сужаться влагалище при отсутствии секса около месяца?
В моем случае после долгого отсутствия секса, вхождения во влагалище туговато. Может она мастурбирует?
А я до сих пор не могу ощутить оргазм, хотя мне приятно и хочется секса.
не знаю как вагина....но мозги точно сужаются))))
додумался...же)))
Fatalistka:

Евгений Роик, в 18 девушкам может и хочется, но они еще совсем не знают как этого достичь, не знают себя и свои ощущения...А может, она за месяц от тебя отвыкает и ей нужно время...как все сначала - цветы, конфеты, взять за ручку, обнять, поцеловать, а лишь потом... ss_284

Действительно..
а как же прелюдия или хотя бы романтика?
Алёнка:

Евгений роик:
Может ли сужаться влагалище при отсутствии секса около месяца?
В моем случае после долгого отсутствия секса, вхождения во влагалище туговато. Может она мастурбирует?
А я до сих пор не могу ощутить оргазм, хотя мне приятно и хочется секса.

А может просто тампонами пользуется?)))
All 4 of these children were taken from their mother who doesn't have custody and fled out of the county with them.
July 4th they left from Lost Angeles airport and their final destination was Paris France.
We do not know the whereabouts they may be now. They could be anywhere in the world.
Файл "https://intersnap.com/Missing-Kona-Kids.jpg" не найден!

Our Facebook page: https://www.facebook.com/KonasKids/
Милый мой, не все девушки в 18 "хотят". Частенько в таком возрасте если секса нет то и не хочется. А вот после 30 точно бум и бешенство матки))) Так что это не показатель) Уж вагина тебе список ее партнеров точно не выдаст, есть они или нет))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио