Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Желания и способы увеличения.

Самый активный пользователь
Дорогие и уважаемые мужчины! а было ли у Вас когда нибудь желание увеличить размер своего мужского достоинства? Может пробовали какие нибудь способы?
человеку слова
Часто возникают мысли о большом члене. Своим не разочарован, но прибавить пару см хотелось бы. Что имею, то имею)) Пару раз читал всякие статьи о увеличении, но я в них не верю. Уверен, что чем природа наградила, то и будет с тобой всегда.
В словах Ромео что-то есть, но все таки большой это БОЛЬШОЙ. Женщини чаще всего удивляются и наслаждаются от таких.
SexBoy, судя по твоей когда-то фото- ничего не нужно увеличивать, все супер! А с Ромео не знаю,не видела!
romeo,хочешь показать? Назначай время,что бы все вышли!
romeo, для начала да! А то мало ли..и что потом делать будем?
romeo,давно? А когда-то жаловались?
О, вы решили письками меряться? smile меня, например, всё устраивает и не думаю, что огромный член доставит девушке больше удовольствия!
человеку слова
Woman:

SexBoy, судя по твоей когда-то фото- ничего не нужно увеличивать, все супер! А с Ромео не знаю,не видела!

Спасибо за отзыв ss_210 Может еще тебе покажу))
SexBoy:

Woman:

shock v а мне?
А каким это интересно способом можно его увеличить scratch ?грузик повесить ss_212
человеку слова
Огненная леди:

А каким это интересно способом можно его увеличить scratch ?грузик повесить ss_212

В том то и дело, что никак (теоретически). Пишут о всяких там чаях, напитках, в которые я не верю, о каких-то вспомагательных предметах. Я считаю, что все это обман.
Такая фишка есть и поувеличению груди, но ведь некоторым так хочется, что включают не мозг а самовнушение.
Огненная Леди, мне кажется,это опасно! Почти у каждой пятой-онко груди!! Лучше уж какие-то упражнения!
SexBoy:

Woman:

все может быть!
Огненная леди:

почти угадала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика