Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Желания и способы увеличения.

Гигант секса:

Никогда такого желания не возникало, хотя у меня и не особо большой. работать надо над качеством секса, а не над размерами. сочувствую конечно тем, у кого он действительно анатомически маленький

Вот на счет качества - полностью согласна!!
Главное научить правильно пользоваться своим членом - и все будет ок)
marat:

Katerina:

Гигант секса:

Никогда такого желания не возникало, хотя у меня и не особо большой. работать надо над качеством секса, а не над размерами. сочувствую конечно тем, у кого он действительно анатомически маленький

здесь к этой теме как раз к месту пословица (маленький хуюк и в пизде королек) извините за пошлые слова

Хоть и пошло но правда))
marat:

Vladislava:

marat:

Katerina:

Гигант секса:

здесь к этой теме как раз к месту пословица (маленький хуюк и в пизде королек) извините за пошлые слова

Хоть и пошло но правда))

лично я не вижу проблемы в размере члена. по моему мнению главное умение доставить наслаждение и удовольствие женщине. можно и маленьким членом творить чудеса в женской милой киске

Вот верно говорите..
А мне большие члены наоборот причиняют только боль и никакого удовольствия
marat:

Иванка:

marat:

Vladislava:

marat:

Katerina:

Гигант секса:

Хоть и пошло но правда))

лично я не вижу проблемы в размере члена. по моему мнению главное умение доставить наслаждение и удовольствие женщине. можно и маленьким членом творить чудеса в женской милой киске

Вот верно говорите..
А мне большие члены наоборот причиняют только боль и никакого удовольствия

если контролировать действие большого члена то все буден нормально. а если у партнера член как жеребца и он им долбит на полную катушку и да еще с некоторой грубостью то тогда конечно вашей киске приходится терпеть некоторое неудобство))

Некоторые от такой грубости и боли наоборот возбуждаются еще больше, хотя потом и сидеть (ходить) нормально не могут)
Уверен, что чем природа наградила, то и будет с тобой всегда.

Лучше наслаждаться тем, что имеешь, чем думать о том, как хорошо бы было будь у меня большой член
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио