Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Мальчишка в трусишках

Думаю многим девушкам будет любопытно узнать

Может этот вопрос глуп, может недостоин внимания а может покажется смешным и нелепым, но я все же его задам и думаю многие девушкам будет любопытно почитать на него ответ! ss_242
Итак мужчины скажите в каком положении находится ваш "дружочек" весь день? Как вы его распологаете в трусишках на весь день? Он повернут на лево? Или быть может на право? Куда вы его прячите когда он "встает"? Уверена там есть маленький секрет которого девушки не знают!!! ss_242

Нет..секреты наши девочкам знать ни к чему! ss_278
Всё равно выкупим ! Вы сильнее физически ! У вас аналитический склад ума . А у нас больше развита интуиция , дар предвидения , мы лучше чувствуем фальшь , ложь . У вас одновременно работает только одно полушарие мозга , а у нас оба одновременно и скорость обмена нейронов у нас быстрее . Вы охотники , мы же хранительцы очага . Так что не шифруютесь . Просто умная женщина никогда не ляпнет мужчине грубо , если что то не так .
Самый активный пользователь
romeo, если я не запамятовала некоторые детали, то брючки, небось, на размерчик больше берешь?**ну шо б незаметно...
Самый активный пользователь
А остальные ребята че молчат? вы на какую сторону куда прячете свое стратегическое богатство? angel
Шалом всем

О пользе обрезания
Помимо гигиены , головка члена у обрезаного члена более груба и мужчина при прочих равных условиях дольше не кончает .
человеку слова
Я ношу исключительно боксерки. Они и член держат хорошо, и отлично прилягают к телу. Всегда, когда запрвляюсь, поднимаю член головкой к верху, часто ввправо, налево редко его устремляю, неудобно чёта... Если встанет - капец! - будет заметно сразу ss_242

SexBoy:

Я ношу исключительно боксерки. Они и член держат хорошо, и отлично прилягают к телу. Всегда, когда запрвляюсь, поднимаю член головкой к верху, часто ввправо, налево редко его устремляю, неудобно чёта... Если встанет - капец! - будет заметно сразу ss_242

Красиво очень, сексуально! ss_239
Никогда об этом даже не задумывался, как лежит так и лежит в трусишках. Прочитав эту тему теперь как дурак хожу и к себе в трусы заглядываю "а как же он там лежит?" ss_230
Форумчанин:
Прочитав эту тему теперь как дурак хожу и к себе в трусы заглядываю "а как же он там лежит?"
и КАК? ну хоть намекни! ss_212
Да совершенно по разному, в плавках на бочку, при ходьбе вниз смотрит ss_242

Форумчанин:
в плавках на бочку
на каком бочку..влевом,вправом? ss_242
ща гляну 5 сек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 22:27)
человеку слова
Koketka:

Форумчанин:
в плавках на бочку
на каком бочку..влевом,вправом? ss_242

Это столь важно? ss_242
SexBoy:
Это столь важно?

интересно!! ss_284
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио