Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

на дорожку

перед уходом

вот раньше я помню когда кто нибудь из моих родителей куда нибудь уходил чмокали они друг друга в губы или щечку, теперь я вырос и перед уходом очень часто моя любимая делает мне минет причем инициатор она сама и сама все это придумала так и говорит, (а на дорожку не забыл?). это у нас как бы игра такая. вот мне интересно наше поколение что будет делать перед тем как уйти на работу там или еще куда нибудь. и что нибудь подобное делайте ли вы? а еще мы играем игру которая называется жопа, но это уже другая история и другие правила.
Самый активный пользователь
goshan, и это каждый день??? или у тебя работа сутки/трое?))))) ss_206
человеку слова
Первый раз слышу о таком провожании на работу или куда-то еще... Могу сказать только одно - ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С ТАКОЙ ЖЕНОЙ, тем более, что инициатор она!!! ss_239
Представил себе эту картину: я ухожу на работу, стою в прихожей обутый и одетый, тут подходит жена со словами: "дорогой ты ничего не забыл?" отвечаю: "да дорогая, ты ж мне минет не сделала, давай делай быстренько и я побежал, а то на работу опаздываю" laugh или -"дорогая я иду мусор выкидывать", -"милый подожди, а как же минет на дорожку?" smile
Odessit, смеялась на все кафе!))) *семейная идилия
Ага, романтика ёпть laugh
Odessit:
"дорогая я иду мусор выкидывать
и тогда тебя целуют в щечку? это жена придумала такую мотивацию, что бы мусор выносил? laugh
Шоб любовник успел выйти с квартиры laugh
Odessit:
Шоб любовник успел выйти с квартиры

Умнейшая женщина!!! ss_256
goshan, если минет на дорожку, какие тогда любовные игры? А что это за игра "жопа" shock
Лучше не спрашивай, наверное в жопу играют, когда он возвращается домой laugh
Алёнка:
А что это за игра "жопа
ага! шо за игра такая новая?))
Odessit:

Лучше не спрашивай, наверное в жопу играют, когда он возвращается домой laugh

одесит зависть это плохое качество
Алёнка:

goshan, если минет на дорожку, какие тогда любовные игры? А что это за игра "жопа" shock

да просто дурачимся как дети находит иногда дурака повалять. ну так чтобы быт не сожрал.
о себе расскажите что нибудь лучше, или вам не чего рассказать по поводу моей темы?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио