Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Женские комплексы

А чего Вы стесняетесь?

Самый активный пользователь
У каждой, я просто уверенна у каждой девушки женщины есть комплексы. Они могут быть связаны с внешностью, не уверенностью в себе или не большим сексуальным опытом.
Был у меня разговор с подругами, и вот одна из подруг открыв свой занавес призналась что не пойдет с парнем на интимную близость если на ней не одето красивое нижнее белье, другая подруга призналась что постоянно носит с собой туалетную воду и время от времени ее пользуется так как комплексует своим запахом.
Давайте поделимся, поговорим, откроемся, может сказав об своих стеснениях, сами задумаемся и поймем что это все глупости.
Мальчишки присоединяйтесь, поделитесь своими комплексами.
Начну с себя, очень не нравится и комплексую даже перед своим мужем когда по мышками и в интимных местах даже слегка но уже отросли волосы.
А еще постоянно слежу за стопами ног, что б были всегда гладкие и мягкие.
У меня это плоский животик

и контролируемый разлет бедер)))))))) ss_206

А я как-то не комплексую вроде, хай любят таким какой есть smile не ну бывает конечно, что после работы грязный слегка и далеко не ландышами пахну, тогда да
Odessit, мужчины, как правило, комплексуют только в одном!!! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 13:10)
Ну может кто-то и комплексует, зато женщины-это комок из комплексов laugh вот ты я понял комплексуешь из-за плоского животика и с бедрами у тебя что-то не так :)
Odessit:
вот ты я понял комплексуешь из-за плоского животика и с бедрами у тебя что-то не так :)

час как врежу! мне просто хотелось бы!!! плоский животик, но лень пресс качать))) А бедра оч даже ничего - за них держаться удобно мужчине..если сзади))) angel
А если спереди, тогда за шо держаться? До бедер не дотянуться? laugh
Odessit:

rofl
ага..как правило выбираю с длинными членом руками)))) ss_241
Odessit:

За сиськи держись!
У меня тоже комплек запах пота, в сумочке обязательно духи, а еще свежесть из зо рта, куча конфет и жвачек
Алёнка:
За сиськи держись!
ss_239
Кром того, что есть за что держаться)))))) angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 18:46)
когда-то я очень стеснялась переодеваться перед мужем,а когда забеременела,то все 8 месяцев переживала,что будет безобразный шрам от кесарева сечения.Но потом до меня дошло)))) что муж меня любит любую и все комплексы и переживания отпали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика