Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Минет или куни во время секса

Оральный секс в процесе полового акта

человеку слова
Девочки и мальчики, бывают ли моменты, когда вы повторно приступаете к оральному сексу уже во время полового акта. Речь идет о том, что вы, занимаясь сексом, решили сделать минет парню или кунилингус девушке. Все бы ничего но, член то уже побывал во влагалище, а "женский вход" уже весь в смазке. Для кого-то это мерзость, неприятный вкус, а кому-то все ровно и не брезгует, а еще и удовольствие!
Так как вы относитесь к этому? Было ли? Как часто используете? Ваши ощущения и впечатления?

Пи.Си.

Сначала хотел задать этот вопрос сугубо женскому полу, но все таки интересно будет каждому ответить и что-либо отписать))

Самый активный пользователь
SexBoy, я не брезгую))) это же ВО МНЕ!! мое!!
SexBoy, кстати, интересная тема))) ss_239
человеку слова
Мне такой подход очень нравится. Можно придать сексу дополнительных позитивных эмоций, секс становится насыщенным и разнообразным. Бывает, что таким образом, дополнительным минетом, девушка "заставляет" член снова обрести "каменное" состояние. И это действует!
У нас с женой такое не часто, но бывает. Я, конечно, не брезгую, но она относится не с впечатлением. Пративно Не по вкусу ей. Но скажу точно: мне минет во время секса ОЧЕНЬ нравится!!! Это нечто! Секс становится великолепным. Я тоже с удовольствием приступаю дополнительно увлажнять "губки и дырочку (даже обе)". Кстати, не так давно у нас с женой был секс, были разные позы и в один момент, перед сменой очередной позы, она сама неожиданно стала делать мне минет. Я был в восторге!
romeo&julieta:
не совсем приятно поглащать свои же выделения

я вообще о таком в этот момент не думаю))))
человеку слова
Рыжая бестия:

romeo&julieta:
не совсем приятно поглащать свои же выделения

Правильно! Думать надо о процесе и получать/делать удовольствие. Вкус, запах на заднем плане...
romeo&julieta:

Рыжая бестия:
J: а я вот не думаю ,а ощущаю :)) и все равно не оч лю....

я кроме УДОВОЛЬСТВИЯ ничего не ощущаю))) и "мозги" стараюсь отключать в это время!!
человеку слова
Приятно в такой момент облизывать женскую "прелесть", она, после того, как член вынят, аж пылает теплом.
SexBoy, если партнер нравиться, а в противном случае, не думаю, что стала бы заниматься с ним сексом, то нравиться в нем ВСЕ - и вкус..и запах))))

Пи.Си. Почти по Чехову - в человеке партнере все должно быть приятно 0 и вкус, и запах. и член, и попка))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 22:38)
человеку слова
Рыжая бестия:

SexBoy, если партнер нравиться, а в противном случае, не думаю, что стала бы заниматься с ним сексом, то нравиться в нем ВСЕ - и вкус..и запах))))

Пи.Си. Почти по Чехову - в человеке партнере все должно быть приятно 0 и вкус, и запах. и член, и попка))))))

Согласен с тобой. Мне не могут не нравится женские прелести ss_210
romeo&julieta:

Рыжая бестия:
"мозги" стараюсь отключать в это время!!
J: у меня иногда не получается мозг отключать ss_232

тренируемся, тренируемся))))
SexBoy:

Приятно в такой момент облизывать женскую "прелесть", она, после того, как член вынят, аж пылает теплом.

ss_210
человеку слова
romeo&julieta:

SexBoy,
J: а как ты относишься к тому что слизываешь сво выделения?

А какое выделение у парней, кроме спермы? Я не об этом писал...
SexBoy, только ли???
человеку слова
Рыжая бестия:

SexBoy, только ли???

Спустите меня на землю, если я не знаю чего-то или, возможно, что-то выпустил из головы...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио