Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Раздень меня!

А как это делаете Вы?

Самый активный пользователь
Мужчина любит глазами - эта аксиома знакома нам, особенно раздевать глазами женщин.Но когда мужчина раздевает женщину это очень трудный для него момент: застежка на лифчике, пояс с подвязками и чулками, расстёгивание молнии на юбке, это все их так утомляет и пропадает все настроение. Хотя мужчина — добытчик, охотник, завоеватель, в некотором плане агрессор и покоритель. И в этом плане мужчины выбирают тактику: раздевайся сама(его это заводит),все таки научиться справляться с застежками, или одежда не помеха доберется и так. В этой теме много вопросов.Как все таки как мужчин это чаще делают? А что касается раздевания мужчин женщинами, или все таки мужчины сами привыкли раздеваться? Предлагаю поговорить об этом!
Действительно мужчина любит глазами, лично для меня сам процесс раздевания девушки очень скучный и не приносит особого возбуждения, когда девушка раздевается сама это дает возможность мужчине полюбоваться ей, приносит эстетическое наслаждение, согласитесь это тоже важный момент потому как секс не должен заключаться только в физическом контакте! Мы мужчины не ленивы просто нам приятно когда Вы девушки радуете наш глаз своей красотой и грацией ss_206
Хх странные вы мужики! Неужели вам не хочется медленно расстегивать каждую застежку и при этом целовать и ласкать.
Мой не давно лентяюга, пришли с гостей я сняла платье, вещаю его, стою в корректирующем платье и чулках, он подошел сзади, спросил что это на мне одето провел рукой по спине, схватил положил на кровать расстегнул застежку между ног и ничего не снимая взял меня, и всего лишь 5 минут, а можно ж было растянуть и на дольше?
PlayMan:

Действительно мужчина любит глазами, лично для меня сам процесс раздевания девушки очень скучный и не приносит особого возбуждения.... ss_206

А может ЭТА девушка вас не так сильно возбуждает?? И ее стриптиз идет как небольшой стимулятор?
Мне кажется если мужчина страстно желает женщину, он рвет на ней одежды, не то что смотрит...вот так берет..и бросает на кровать...как Огненную леди! ss_241
а мені здається все залежить від обставин...
хоча процес роздягання жінки все одно прекрасне видовище
DARK HORSE, оце так сказав))) ss_246
процес роздягання - активна дыя..тобто ТИ роздягаєш, а прекрасне видовище - таки споглядаєш і насолоджуєшся))))

Так яке більше до вподоби? в ідеалі?**якщо не зважати на обставини.. ss_206
Страстный автор
DARK HORSE, Рыжая Бестия, когда женщина в одежде, а мужчина без - он кажется таким беззащитным... ss_242
SexyLady, ну ненаюююю..такого никогда не было)))) Наоборот - было, а так..когда беззащитный..бррр.. - не было))))
DARK horse:

а мені здається все залежить від обставин...
хоча процес роздягання жінки все одно прекрасне видовище
Согласна! Все зависит от обстоятельств, от мужского умения справляться с женским нижним бельем, от страсти, и так можно долго перечислять.
Огненная Леди Ваш быстрый процесс это показатель того что он сильно хотел тебя и не стал раздевать так как знает твое тело наизусть.
zveryka:

Да по срывать на фиг всю одежку - не только более возбудит женскую половину но и головняка меньше с застежками всякими

Только потом придется приделывать заново все застежки, или еще лучше -обновлять гардероб девушки)
люблю вот так раздевать
marat:

люблю вот так раздевать

Ниче так..
Заманчиво..
Мне кажется если мужчина страстно желает женщину, он рвет на ней одежды, не то что смотрит...вот так берет..и бросает на кровать

Аж прям захотелось этого...
Никогда над этим не задумывался над этим, но последняя встреча поставила меня в штопор. Разумеется что раздеваю каждый раз, а тут прилбнула она ко мне на коленки и попросила раздеть, причем сказала это с такой страстью и загадкой, что я даже растерялся, как я понял в ее словах была просьба не просто стащить с нее чулочки и трусики, а сделать это как то по особенному. Справился как мон и мне кажется ей понравилось, но про себя отметил, что надо бы над этим вопросом призадуматься и в следующий раз сделать эту процедуру не просто раздеванием, а цельный обряд от которого ее тело будет гореть от страсти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио