Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Делимся о преобретенных вами интимных игрушках

Отзывы об интимных товарах

Самый активный пользователь
И так свершилось я сегодня первый раз купила "игрушки" для взрослых, и уже успели их опробовать, и хочу с вами поделиться впечатлениями. Но главное что я хотела не приобрела это фалоэмитатор, так как они бывают разных размеров материалов и для разных целей, я даже растерялась и решила спросить совет у вас.
Предлагаю в этой теме описывать ваши ощущения и впечатления о приобретенных Вами игрушках.

Плюсы:
-хожу улыбаюсь весь день
-каждый из шариков имеет внутри еще один шарик и при вилянии бедер я звеню как погремушка
Минусы:
-они часто выскакивают,это говорит о том что мышцы не в тонусе и нужно тренироваться.

Плюсы:
-дополнительная стимуляция клитера, что не может не радовать
Минусы:
-при не правильном одевании и обильной смазки может спадать и оставаться внутри.
Отдельное внимание хочу обратить на то что нужно подобрать оптимальную позу для максимального получения удовольствия,потому что в некоторых позах ее не чувствуешь.
Огненная Леди, ну ты и молодец!!!! ss_239 ss_256
И я хочу!!! ss_246
romeo&julietta:

Огненная леди:
Плюсы: -дополнительная стимуляция клитера
J: а как это поисходит? я,честно говоря ни разу не задумывалась о покупке такой насадки ss_236

Штучка интересная, как нам сказали надо одевать ее под головку члена, но она все время соскальзывала, и он одел на низ члена и в позе всадницы было ощутимо и приятно она дополнительно скользила по клитору, а в других позах нет смысла в ней.
А с шариками разобралась, уже пол дня хожу и не выпадают ss_258
romeo&julietta:

J: У меня самый первый был,так называемый, фингер - палец.небольшой.я его сразу сломала и получила прозвище - убийца вибриков ss_212
и "в живых" осталось два вибратора - один анальный,другой вагинальный и один фалоимитатор с присоской.от вибратора другие совершенно ощущения ,чем от фалоимитатора.что лучше - я все же не могу определится ss_242
А что мне для начало купить, на что надо обратить внимание?
romeo&julietta, Огненная Леди, вот это вы молодцы, девченки) ****целую всю..и каждую...и много!
Огненная Леди, ты ЛУЧШАЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! ss_256
Пи.Си. romeo&julietta, вне конкуренции!!! ss_239
Нашу шарики и наслаждаюсь! Спросите чем? Во первых приспособилась к ним, их надо вставлять лежа и как можно глубже,целый день хожу с ними, и вот под конец рабочего дня, после очень важной так сказать сделки пошли посидеть и выпить по коктейлю и вот идем и у меня выходит один шарик ss_235 , ну а что делать не куда не денешься он держится за другой который находить глубоко и вот я сажусь на стул и он входит обратно от этого я аж удовольствие получила zst , мне так понравилось что готова была без конца вставать и садиться, теперь я поняла почему продавец сказал мне будите носить и получать удовольствие. ss_284
Огненная Леди, ss_216 ss_239 ss_256 ss_210
Огненная Леди, вот это современная женщина!!! Повезло твоему любимому!! ss_256
Поддерживаю мальчишек!! Огненная Леди, - ты умничка!!! ss_256
Купил презик с усиками - ничего особенного не прочувствовала.. sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика