Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Делимся о преобретенных вами интимных игрушках

Отзывы об интимных товарах

SexBoy:

НАКОНЕЦТО купил своей любимой игрушку - вибратор, да какой - сам King Kong!!! Это пока секрет, до 14-го еще немного, так что потерпит))) Размеры впечатляют, буду надеяться, что останется довольной ss_211

Длина - 31 см, диаметр - 6 см ss_266

Вот это гигант!
Аж заинтриговали..
хочу вот такую для снятия напряжения

marat:

хочу вот такую для снятия напряжения

Неплохой помощник для снятия стреса
Мальвина:

SexBoy, а дай - ка я угадаю? Так как твоя жена еще не разбужена сексуально и не очень любит секс, она сказала - зачем ты зря деньги истратил? лучше бы купил мне новые туфли к весне? ss_205

Туфли столько радости не принесут)
А о Японских секс куклах слышали?
Да, в Японии уже далеко зашли. Скоро все на роботах жениться будут.))
Ну а куклы такие уже и у нас есть, я нашёл в продаже в Omm...sexy. и даже приобрёл.
Минус огромный- это цена, не всем доступно. Ну а в остальном просто супер, даже не думал, что можно такие ощущения получать, занимаясь эти с куклой.
В восторге просто, что тут ещё скажешь.
Подъехали стимуляторы. История адок. Заказывал на работу (ну это уже 5 баллов). Курьер звонит в офис, берет охранник. Заходит в помещение к нам и орет: "Кому сексшоп?". Вокруг меня девчонки одни (отдел кадров), все краснеют, кто-то ржет уже, я встаю, у меня и смех и слезы на лице. К вечеру все оборжали, но уже более-менее отошли от ситуации. Выхожу, подплывает охранник и спрашивает что взял, ну я говорю мол - с женой веселимся, он попросил адресок. Проходит где-то месяц или недели три. Снова ко мне подходит, жмет руку и говорит: мы с парнем тебя благодарим. Мужик 50 лет, вида постаревшего Космоса из Бригады. Такое вообщем)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 октября 2017 в 12:15)
Мы с девушкой давно пользуемся...из последнего: пробочку ей брал в инете в "Ламореми". Очень нравится, все супер.
У меня такой истории как у предыдущего автора не было, там анонимно всё..:привезли домой красиво в черном пакете и глухой коробке)) круто сделал своей сюрприз - на коробке ваще было написано, мол, гантеля...она даже удивилась (хотя спортом занимается), но потом все стало ясно)) вечером уже опробовала - говорит, что классно подошла...а я радуюсь, что ночью мне перепадёт joke не зря к консультанту прислушался glasses ss_218
Как-то был в Новосибирске и снимал девушку(prostitutkinovosibirskagid.net). Так у нее этих игрушек полно.
MarkelKAZzy:

"Ламореми" это что такое?
Анальная пробка!!!!!!!!
С пробкой ощущения ярче обоим партнерам.
1) Стимуляция чувствительной зоны вокруг ануса
2) Подготовка к анальному сексу
3) Стимуляция точки K. За получение удовольствия во время анального секса отвечает точка К — она находится на задней стенке влагалища (если говорить упрощенно, напротив G). И ее стимуляция осуществляется через прямую кишку — если стенка влагалища не сильно утолщена. Точка К пробуждена у всех женщин изначально, в отличие от той же G. А значит, оргазм гарантирован.
4) Сужение влагалища. Если во время проникающего вагинального секса женщина использует анальную пробку, то вагинальный объем автоматически становится меньше за счет заполнения прямой кишки. Таким образом и она, и партнер испытывают больше ощущений от вагинальной стимуляции.
5) Имитация двойного проникновения. Секс с двумя партнерами — одна из самых распространенных женских фантазий.
заказывала тут - https://MAGVIP.RU
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио