Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Путь к гомосексуализму

Как Вы думаете? Если мужчина очень любит ласки анального отверстия может ли это привести к гомосексуализму?
$terv@, НЕТ!!
Самый активный пользователь
$terv@, не думаю, что это может привести к гомосексуализму)))) Туда дорога с другого места начинается! ***намекает на голову..
Страстный автор
Бывают мужчины везде оч.чувствительные. :)
ss_212
$terv@:

Как Вы думаете? Если мужчина очень любит ласки анального отверстия может ли это привести к гомосексуализму?

нет. мне например моя девочка в придварительных ласкает анальное отверстие меня это заводит.а во время секса она трахает пальцами меня в попу начиная с одного и заканчивая тремя. мне это очень нравится
Самый активный пользователь
bio, детка!!! до чего ж ты творчески плодовит!!! Практически, в каждой теме письнУл! smoke
Я вообще не признаю гомосексуалов . Как это ?
$terv@:

Это просто природная особенность - достаточно развитая эрогенная зона на корневище члена ( или простаты) - это нормально.
Ты можешь стать сексигигантом с женщинами и одновременно заниматься суперудовлетворением - а вот мужики для тебя возможно будут отстой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 17:11)
Очередные предрассудки, мне это нравится, девушка массирует простату во время минета, оргазм такой, что аж ноги отказывают.
Чукча:

$terv@:

Это просто природная особенность - достаточно развитая эрогенная зона на корневище члена ( или простаты) - это нормально.
Ты можешь стать сексигигантом с женщинами и одновременно заниматься суперудовлетворением - а вот мужики для тебя возможно будут отстой

Соглашусь..
Все это простые домыслы, поэтому не стоит развивать в себе комплексы по этому поводу
Vladislava:

Чукча:

$terv@:

Соглашусь..
Все это простые домыслы, поэтому не стоит развивать в себе комплексы по этому поводу

путь к гомосекзуализму наверное лежит в голове. а если при обоюдном сексе иногда девочка поласкает попу партнеру то это не гомосекзуализм. к тому это нравится делать обоим.
marat:

Vladislava:

Чукча:

$terv@:

Соглашусь..

путь к гомосекзуализму наверное лежит в голове. а если при обоюдном сексе иногда девочка поласкает попу партнеру то это не гомосекзуализм. к тому это нравится делать обоим.

Вот и я о том же..
Такие ласки лишь вносят остроту в обыденный секс, а никак не значат, что у мужчины гейские наклонности
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио