Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Мама и сын

Самый активный пользователь
С нашей сексуальной жизнью ничему не удивишься, даже сексуальным отношениям между мамой и сыном. Как вы думаете что на это их подталкивает?
Огненная Леди, ВАВ!!!! zlo
romeo&julietta, в порядке вещей??? Ты уверен??
romeo&julietta, кровосмешание было в Англии..и то в королевских семьях..
я даже не знаю что написать,.....................блин в ступоре
Огненная Леди, ничо, ничо)))))**ты написала в начале, что мы с Ромео в ступоре пол часа были)))))))))))
Как вы думаете что делать женщине которая вырастила сына мужчину, а он внимание проявляет к маме. Я понимаю есть парни которые любят женщин в возрасте, но они ведь чужие.
romeo&julietta, ты меня в краску в гоняешь ss_235
я к таму что какие чувства должны быть к маме или к ребенку что б смотреть как на сексуальный объект?
Огненная леди:

я к таму что какие чувства должны быть к маме или к ребенку что б смотреть как на сексуальный объект?

А вот мне подумалось...ведь много встречается мужчин, которые типаж избранницы для дальнейшей жизни ищут похожий на свою маму.. И даже уже жену ориентируют на поведение своей мамы.. - а вот у моей мамы борщ.. - это да!!; моя мама умеет одеваться, убираться,работать..ну и т.д. Идеализация, восторг - вполне одни из сексуальных чувств...А вот секс как таковой под контролем!! Чем выше интеллект, развитие человека, тем лучше он умеет держать инстинкты под контролем!! И скорее всего настолько, что это идет на подсознании!!)) Думаю, это естественные, природные чувства - интерес сына к представителю противоположного пола, самый ближайший пример - мама...
Пи.Си. это о ЧУВСТВАХ, а не о акте..если шо))))
Я читала одну историю про молодого парня, который любил секс с женщинами бальзаковского возраста, и он описывает что его заводит ласки этих женщин вспоминая материнскую заботу и лаская их он как бы дарит свою любовь и благодарность думая о маме. Он ходил к одной учительнице у которой с мужем давно ни чего нет, он представлялся отцем плохого ученика ее, и он ее в сексе ласкал как бы жалея от негативного отношения ее учеников.
Огненная Леди,нет..такого мужика однозначно нужно лечить!! ss_240
О Боже, не знаю, видимо какие-то проблемы с головой.
Огненная леди:

С нашей сексуальной жизнью ничему не удивишься, даже сексуальным отношениям между мамой и сыном. Как вы думаете что на это их подталкивает?

Инцест?
Почему-то сразу пришла в голову "Игра престолов"
Katerina:

Огненная леди:

Инцест?
Почему-то сразу пришла в голову "Игра престолов"

В наше время уже ничему не надо удивляться..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио