Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Я беременная

Как быть? Если встречалась долгое время с парнем все было хорошо, и вдруг забеременела,тут же отношения испортились, и он настаивает на оборте, иначе признавать этого ребенка не будет?Что делать?
Алёнка, а ты сама, как хочешь?
Беременая не я, моя подруга. Я ей советую оставить,ведь оборт это плохо, а ее мама на стаивает на оборте оргументируя тем что ей еще учиться, устраивать личную жизнь , она в полной растеренности.
Самый активный пользователь
Алёнка, такие вопросы человек должен решать ТОЛЬКО сам, прислушиваясь только к себе!!
Рыжая бестия:

Алёнка, такие вопросы человек должен решать ТОЛЬКО сам, прислушиваясь только к себе!!

Я согласно,но странно одно когда мама в трудную минуту подталкивает своего ребенка на плохой поступок в место того что б поддержать.
zveryka, на 25неделе малыш уже вовсю крутится в животе у мамы, а в 25 дней начинает биться сердце и эмбрион 5-8мм.
romeo&julietta, хоть бей хоть не бей если у человека нет чувств жалости, ответственности, и в его голове и душе пустота то никакой дубинкой ему это не привить.
Огненная Леди, и вообще - зачем такой муж и отец, на которого нельзя положиться в трудную минуту
Страстный автор
Памятник неродившемуся ребенку.

Задумайтесь...
SexyLady, Очень трогательная скульптура...прям сердце сжалось(( ss_207
SexyLady, да уж картинка трогающая, поэтому пусть все девченки посмотрев задумываються что в жизни можно все исправить изменить простить но не не оборт.
Алёнка:

Как быть? Если встречалась долгое время с парнем все было хорошо, и вдруг забеременела,тут же отношения испортились, и он настаивает на оборте, иначе признавать этого ребенка не будет?Что делать?

Да уж..
Не повезло с родителями и с парнем.
А вообще нужно думать в первую очередь головой
Либо он дурак и не понимает своего счастья, либо он сволочь, тогда лучше "из цердца вон и с глаз долой"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио