Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Подкаблучник

Говорим о таком типаже мужчин как "подкаблучник"

Огненная леди:

Зачетный мачо:

Огненная Леди, складывается такое впечатление, что ты кого - то конкретно имеешь ввиду? кто- то тебя своим поведением сильно достал? Всем вон девочкам нравятся женские угодники, а тебе почему - то нет?

Нет меня ни кто не достал. Мужик должен быть мужиком, он должен доставлять удовольствие женщине, делать приятное, но не лебезить перед ней а тем более бегать по направлению указательного пальца, потому что в этом случае он не мужик. Только рядом с настоящим мужчиной женщина чувствует себя женщиной, а не укротительница львов.

Ой как хорошо вы сказали..
Ну прям в точку!
Незнакомка:

А между прочим, бывает, что мужик только дома во всем слушается жены..даже не слушается, а считает,что не стоит из - за мелочей любимую женщину напрягать,,А вот во всем остальном, на работе, например, - властный и неуступчивый.

Бывает, но очень редко..
Все же иногда хочется сделать приятное своим половинкам и дать немного власти
КРУГЛЫЙ отличник:

Я очень не люблю подкаблучников, меня они раздражают,со стороны смотреть на этих мямлей противно, я реально понимаю что они стелятся перед девченками либо из за бабулесиков либо же из за того что она хороша в постели... Они меня настолько бесят что я бы им всем поставил "неуд" и оставил бы на второй год... нет, я бы их выгнал со второго курса чтоб их забрали в армию...Накипело...

Вопрос... девушки неужели Вам действительно нравится когда рядом с вами такая мямля !?

подкаблучник

Не люблю мужчин которыми можно командовать,мужчина должен быть мужчиной,брутальным сильным смелым,но не как не подкаблучником,на таких мямлей даже не смотрю))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио