Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

БУДЬ ОТВЕТСТВЕННА ЗА СВОЙ ОРГАЗМ

Самый активный пользователь

Женский оргазм меньше всего зависит от партнера..99% в голове и только 1% - в клиторе!! Если женщина не захочет испытать удовольствие, какие супер_пупер позы и навыки не помогут)))) Но могут помочь несколько простых правил!!

1. Занимаясь сексом, выбрасываем из головы мысли типа - а потом нужно суп сварить, маме позвонить, а чего ленка так посмотрела....думает ТОЛЬКО о сексе))

2.Ноги в тепле.****учеными доказано, что для получения оргазма необходимо ноги держать в тепле. А ещё можно попросить своего любимого сделать тебе массаж ножек и пальчиков. Очень приятно и невероятно возбуждает!

3. Втягиваем живот. Эта процедура нужна не только для эстетической красоты, но и для получения большего удовольствия. Чтобы твоё влагалище стало еще более чувствительным, втяни живот во время занятия сексом.
4. Сжимаем стенки влагалища. Во время занятия любовью с партнером, сжимай стенки влагалища. Научиться более виртуозно владеть собой тебе поможет интимная гимнастика. Через некоторое время тебе будет все приятней и приятней, и ты дойдёшь до феерического, радужного Оргазма. Это упражнение можно проделывать и не во время занятий сексом. Тренировка интимных мышц в свободное время укрепит стенки влагалища, что обеспечит незабываемый оргазм не только тебе, но и твоему партнёру.

5. Больше прелюдии. Чем больше ты возбуждена, тем быстрее достигнешь оргазма, это не секрет. Но как продлить прелюдию, если партнер просто сопит и хочет побыстрее начать и закончить? Его нужно раздразнить. Начни ласкать себя сама, приглашая партнера посмотреть. Большинство мужчин – визуалы, твоя открытость и любовь к себе обязательно возбудит его в нужном тебе ключе.

6. Расслабляемся и доверяем партнеру. Сложновато доверять незнакомому партнеру, поэтому лучше иметь прочные и долговременные отношения. Расслабление – залог успеха в сексе. Умение расслабиться, и получать удовольствие дано не каждому, но тебе – обязательно! Выбирай позы по вкусу, в зависимости от члена партнёра.

7. Не думай об этом. Если все время думать о нем, то никогда оргазма не будет. Не нужно делать это целью. Нужно помнить, что оргазм – это лишь конечный результат. Наслаждайся самим процессом, и не думай: «Что-то я долго не получаю оргазм!», «По-моему сегодня ничего не будет!», ну, и так далее. А если тебе нравится играть в строптивую и недоступную дикарку, ты можешь мысленно убеждать себя НЕ кончать, так оргазм будет ещё ярче и наступит намного быстрее!
Ну конечно - еще и за оргазм будь ответственна!!! zlo
И так все говорят,что женщина своим "я сама" подавила мужчину, а теперь еще и оргазм сама получай!!
Рыжая бестия:
2.Ноги в тепле.****учеными доказано, что для получения оргазма необходимо ноги держать в тепле. А ещё можно попросить своего любимого сделать тебе массаж ножек и пальчиков. Очень приятно и невероятно возбуждает!

rofl

представила..секс -в носочках!!!
Рыжая бестия:
Женский оргазм меньше всего зависит от партнера..99% в голове
согласна когда голова забита чем то, то как бы он не приставал ну не встает(боевой дух).
Да вспомнилось разговор наш с Бестией "о начальстве", на днях жду любимого с командировки страсть льется через телефонные трубки, скайпа, думаешь "приедит сейчас да как покажем друг другу....", ага не до этого было чертей выгребла что моя работа влияет на наше отношение и сказал что б я увольнялась, а мне гордость не позволяет уволиться это то есь сдаться (проиграть) не тушки я лучше их буду злить. ss_247
Огненная Леди, наша с тобой сфера деятельности - вообще не для слабонервных мужчин!!!))) И заметила, что там очень много одиноких женщин!! Нужно закрывая дверь работы уметь и отключать от нее мозги!!**практически невозможное)))))))))))
Мужчина должен понимать специфику и дать женщине "остыть"...
А уволиться легче всего!! Тренируй "служебный пофигизм"!!! Женщины которые сидят дома и ничем не увлечены, не развиваются, со временем тоже становятся неинтересны своим мужчинам... Или нет? Ребята, вам интересна домохозяйка, которая занята и интересуется только приготовлением еды и воспитанием детей,а?
Рыжая бестия:

Женский оргазм меньше всего зависит от партнера..99% в голове и только 1% - в клиторе!! Если женщина не захочет испытать удовольствие, какие супер_пупер позы и навыки не помогут)))) Но могут помочь несколько простых правил!!

1. Занимаясь сексом, выбрасываем из головы мысли типа - а потом нужно суп сварить, маме позвонить, а чего ленка так посмотрела....думает ТОЛЬКО о сексе))

3. Втягиваем живот. Эта процедура нужна не только для эстетической красоты, но и для получения большего удовольствия. Чтобы твоё влагалище стало еще более чувствительным, втяни живот во время занятия сексом.

Классно!!! даже в процентах все посчитано! dance
Не. ну где справедливость? на хрупкие женские плечи и столько ответственности?
Рыжая бестия:

Про теплые носки - правду сказали.
Не могу даже просто расслабиться если ножки замерзли
нужно обязательно попробовать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:20)
Вот и я во время секса планирую, что и где мне поубирать и что приготовить))
Нужно завязывать с этим)
Barbi:

Рыжая бестия:

rofl

представила..секс -в носочках!!!

А почему бы и нет?
Я часто так делаю - надеваю белые махровые носочки или гольфы крупной вязки и бегом в постельку к любимому
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио