Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ?

любофф

Самый активный пользователь

В последнее время участились споры, кто должен платить на свидании в ресторане, кафешке?
У сложившихся пар складываются и свои традиции, и как правило платит мужчина..В дружеских компаниях - или каждый за себя или приглашающая сторона))
А если свидание ПЕРВОЕ? романтишное??
Девченки, стали бы вы строить отношения с мужчиной,если бы он на первой встрече предложил отдельный счет?
Ребята, как бы отнеслись к такому предложению со стороны девушки? Предлагали(или хотели бы) на первой встрече, что бы каждый платил сам за себя?
Нее..с таким жлобом не стала бы встречаться))
И я сама могу за себя заплатить..но если я мужчине позволю это сделать, он мне становится неинтересен!
Barbi, какие ж вы женщины корыстные!!!! ss_272
Чеширский кот:

Barbi, какие ж вы женщины корыстные!!!! ss_272

Ну почему сразу корыстные? Есть такие вещи которые сразу показывают сущность человека которые или притягивают или отталкивают. Оплатить счет это показатель щедрости и уважения к женщине с которой он провел время(даже не важно была ли интимная связь или нет), это как к примеру мужчины уступают в транспорте место женщине(большая редкость сейчас) это показатель его воспитания и уважения к женскому полу,ну и т.д.
Чеширский Кот, а для вас мужчин какие качества в женщине вызывают уважения? angel
У меня произошла такая история! В университете я услышал разговор двух однокурсниц...- А с ним смогла бы?- та ответила: - только за деньги!- Я не долго думая подошел и протянул 5000 рублей и сказал: я согласен, идем!- Она перепугано посмотрела на меня и покраснев ушла! Не отвечают за свои слова...Ведь твердо заявила: -только за деньги- а как дошло до дела...увы сдулась...
К сожелению такие времена сейчас,за слова отвечать не можем и понятие только за деньги говорит само за себя
Рыжая бестия:

В последнее время участились споры, кто должен платить на свидании в ресторане, кафешке?
У сложившихся пар складываются и свои традиции, и как правило платит мужчина..В дружеских компаниях - или каждый за себя или приглашающая сторона))
А если свидание ПЕРВОЕ? романтишное??
Девченки, стали бы вы строить отношения с мужчиной,если бы он на первой встрече предложил отдельный счет?
Ребята, как бы отнеслись к такому предложению со стороны девушки? Предлагали(или хотели бы) на первой встрече, что бы каждый платил сам за себя?

Платить каждый сам а себя это вполне нормально.
Тем более сейчас, когда девушки хотят быть независимыми
Вроде бы в современном обществе и принято платить каждый за себя, но некоторых мужчин это сильно озадачивает, если не сказать обижает. Знаю по собственному опыту.
Scarlett:

Вроде бы в современном обществе и принято платить каждый за себя, но некоторых мужчин это сильно озадачивает, если не сказать обижает. Знаю по собственному опыту.

Некоторых девушек наоборот обижает когда за них платят - феминизм и все такое..
Чтобы платил каждый сам за себя - это вполне нормально, но всё же, если парень приглашает на свидание, и планирует дальше строить отношения - хотелось бы чтобы он заплатил...
curlygirl:

Чтобы платил каждый сам за себя - это вполне нормально, но всё же, если парень приглашает на свидание, и планирует дальше строить отношения - хотелось бы чтобы он заплатил...

Соглашусь с вами..
Если проявил инициативу, то пусть проявляет до конца..
Scarlett:

Зато некоторые, наоборот, очень радуются
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио