Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как вы относитесь к мжм с участием вашей жены?

Самый активный пользователь
knut:

Я хочу.но жена пока против

Мне понравилось слова "пока"))))
Если у женщины есть неопределенность, это значить что она ждет решительных действий с вашей стороны)))
ДЕЙСТВУЙТЕ
А я свободный холостой но найти не жмж ни мжм на могу а охото
А я б хотела попробовать, но не могу найти то что мне нужно.
А подробнее? zst
Ну подробнее... ладно. Это примерно так: заходишь в кабинет к гинекологу, а там трое здоровенных мужиков в медицинской робе, заваливают на кресло, связывают руки, привязывают ноги , проводят осмотр всякими там инструментами а потом имеют во все места. Извините если очень откровенно, но хотелось бы. Я б даже готова была б за это заплатить, но есть нюансы - важно чтоб врачи были настоящие, может пусть не гинекологи, но врачи по образованию. Так что мне секс мечты не светит..
Это все без проблем. Диплом врача надо предъявлять?
яжевика:

Ну подробнее... ладно. Это примерно так: заходишь в кабинет к гинекологу, а там трое здоровенных мужиков в медицинской робе, заваливают на кресло, связывают руки, привязывают ноги , проводят осмотр всякими там инструментами а потом имеют во все места. Извините если очень откровенно, но хотелось бы. Я б даже готова была б за это заплатить, но есть нюансы - важно чтоб врачи были настоящие, может пусть не гинекологи, но врачи по образованию. Так что мне секс мечты не светит..
А зачем тебе врачи обязательно я думаю связать и так можно и отодрать во все места и не по разу и мечта сбылась и удовольствие
Даже осмотр и то можно провести купил геологический набор в аптеке и все
Реально. Но жене больше нравиться мжмм
положительно-желаю чтобы её при мне трахнули и снабдили её писю спермой-буду вылизывать её!
igors80:

Как вы относитесь к мжм с участием вашей жены?Лично я, пока против.

вчера уговорид жену дать при мне другому!потом вылижу сперму из её писи!
Прикрепленные файлы:
51e3a548ff2971e70eb30a709ed9b195view_1kaan.jpg | 35,83 Кб | Скачали: 43
яжевика, яжевика, дай вылизать писечку и попку!
МЖМ с чужой женой - да с удовольствием
Обсуждал с женой мжм она притив, у нее пуританское воспитание, предлагаю заведи себе любовника , а она ни в какую что делать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио