Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ГРУППА КРОВИ НА РУКАВЕ))))**ЖЕНЩИНЫ

Самый активный пользователь
I группа

Страсть этой женщины не знает табу. Мужчина, связавший свою жизнь с ней, никогда не будет обделен чувственными ласками. Это та женщина, из – за которой мужчины опаздывают на работу и никогда не бывают разочарованы.
В ней сложно пробудить страсть и обольстить. Она умело контролирует свое либидо, что дает мужу основание быть уверенным в ее верности.

II группа

«Деловая» и «несексуальная». Соблазнить почти нереально – секс редко занимает ее мысли. Это самые пассивные женщины, к экспериментам их склонить почти невозможно. Но если кому – то все же удастся это сделать – то для нее исчезают все преграды. Мужчине добившемуся этого, можно смело претендовать на звание секс – героя.

III группа

Эти женщины наименьше заинтересованы в сексе. Они легко играют роль влюбленной, легко завязывают отношения и легко меняют партнеров, так как любовь для них ничего особенного в жизни не значит. Они раскованны и свободны во всех сферах жизни. Небрежно относятся к попыткам мужчин разжечь в них неземные страсти, чем приводят последних к глубоким и долгим обидам.

IV группа

Она прирожденный секс – врач. Любой мужчина, познакомившийся с такой женщиной, имеет шанс круто изменить свою жизнь. Она очень чувственна и легко достигает оргазма. Ее можно назвать идеальным универсальным сексопартнером! Она одинаково любит нежный и грубый секс, подстраиваясь под желания партнера и получая удовольствие, как будто именно об этом она мечтала всю сознательную жизнь. Мужчина, побывавший в постели с такой женщиной, не забудет ее никогда!! О таком либидо в пору мечтать многим)))
У меня - ПЕРВАЯ!!! ss_258
Страстный автор
Рыжая Бестия, по-секрету,скромно так скажу:у меня четвертая группа крови!:)
SexyLady, ВАВ!!!! ss_256 А запись к тебе есть?)))
Страстный автор
Рыжая Бестия, кому интересны подробности-пишите,отвечу!:)
SexyLady, интересны!!!
Страстный автор
Рыжая Бестия, подробности в личке.
SexyLady, sad **замучишься отвечать всем...расскажи хоть немного здесь!
Страстный автор
Рыжая Бестия,я могу подстроиться под партнера так,чтобы при этом нам обоим было хорошо.Для этого нужен индивидуальный подход,интуиция,чувственность.
SexyLady, ss_256 **здорово!!
А у меня третья.. cry и что делать?
ss_207 и у меня третья,но это не правда zlo
Огненная Леди, фух!!! как хорошо, что не правда!! ss_270
у меня первая, думаю, что всё правда)
А у меня - первая)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио