Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

МУЖ или ЛЮБОВНИК?

Самый активный пользователь
Все мужчины, по своей стратегии отношений с женщинами, делятся на два типа – «мужья» и «любовники». Это не официальный или фактический статус, а манера поведения с женщинами. Первые, в отношениях с женщинами, делают упор на серьезные долговременные отношения, вторые – на легкий флирт, страсть и авантюризм.

Мужчина – любовник.

Классический пример - Дон Жуан, поручик Ржевский. Яркий ловелас, покоритель женских сердец и дамский угодник.Азартный охотник, которого привлекает сам процесс.
Проявляет инициативу, нагл в именно в той форме, которая нравится женщинам, самовлюблен, любит покрасоваться, брутально сексуален. Его больше привлекает сам факт победы над женщиной, чем отношения с ней. Будь его воля – моногамию утвердили в законном порядке)))))
От женщины ему нужны подтверждение собственной значимости и привлекательности. Поэтому, он или завоевывает все более ярких и сексапильных красавиц, или заменяет качество количеством.
Несмотря на все это, мужчина – любовник, нравится женщинам, рядом с ним, они чувствуют свою сексуальную привлекательность и тешат женское самолюбие. Формально, в отношениях с таким мужчиной, может и не быть сексуальных отношений в буквальном смысле, но секс при этом витает где-то рядом.

Мужчина – муж.

Тихий, спокойный, домашний мужчина, выбравший покой с одной женщиной, вместо приключений со многими.
В отношениях очень серьезен, не умеет флиртовать, не чувствует женщину – ее настроение, расположение. Поэтому – пассивен, ожидая от партнерши первых шагов. Всегда старается быть джентльменом, относится возвышенно, иногда забота становится даже навязчивой. Вместе страсти и интриги, он предлагает любовь до гроба и перспективу жениться.
При всем этом, хочет получить от женщины того же, что и «любовник» - подтверждения свое исключительности. Но не через секс, а через любовь, отношения. Он нежен, ласков и романтичен. Окружает заботой, исполняет все желания женщины, даже в ущерб своим. Именно с такими мужчинами женщины хотят свить свое гнездышко! Мужчина – муж, дарит ощущение стабильности, уверенности, предсказуем и управляем.По сути, в женщине он ищет ласковую мать и легко меняет свою мужскую свободу на шанс переложить груз ответственности на плечи женщины.

Девченки, а вы каких любите мужчин? Ребят, а по честному - вы кто?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 18:58)
Я - любовник!!! Со мной каждая женщина - королева! ss_266
Зачетный мачо:

Я - любовник!!! Со мной каждая женщина - королева! ss_266

как гордо сказано!!!!! ss_204
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Зачетный мачо:
Со мной каждая женщина - королева!
Это называется еще: самореклама.
У нас тут в Киевской Руси говорят еще так: похвалы мэнэ моя губонько!
ss_209
69, ой не надо так откровенно завидовать!!! ss_284
А Мачу мы еще проверим!!! ****а то уже не тот возраст,что бы столовые приборы дарить для снятия лапши))))))))
69, а вы кто - муШ или любовник?)))
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Рыжая бестия:
69, ой не надо так откровенно завидовать!!!
Мне кажется что в каждом мужчине есть и от того и от того. Чего-то больше чего-то меньше.
Я не могу себя определить жестко к одному типу.
69, - РЕСПЕКТ!! Я тоже - вначале любовник, пока охмуряю, а потом очень даже нежный и надежный муж, которому нужна мамка и сиська!!
Мужья вы в паспорте, а в крови вы все любовники.
А у меня мой -мужчина-муж, и это меня очень устраивает))
Иванка:

А у меня мой -мужчина-муж, и это меня очень устраивает))

вас это устраивает - это самое главное! ss_213
$terv@:

Мужья вы в паспорте, а в крови вы все любовники.

Точно - точно..
69:

Рыжая бестия:
69, ой не надо так откровенно завидовать!!!
Мне кажется что в каждом мужчине есть и от того и от того. Чего-то больше чего-то меньше.
Я не могу себя определить жестко к одному типу.

Вот и я тоже..
Во мне есть черты и мужа и любовника
муж-любовник это одно лицо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио