Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как простить измену?

igor-игорь:

право слово - смешно!
моя любимая - "самых честных правил" ревновала меня к каждому столбу, благо я давал повод (только повод!!!)
и вдруг оказалась на моём месте, только не просто с поводом, а уж сразу так чтоб никаких мостов не осталось.
И что? Да всё просто - я то оказывается её унижал своими флиртами, а у неё то настоящие чувства возникли к другому (а потом к другому). А раз чувства настоящие, то и плохого в этом ничего нет.
Так что не спешите никого осуждать, пока не окажетесь на его месте, - а потом опять осуждайте - себя то оправдать всегда сможете, тут же вопрос исключительно в подходе )))

Соглашусь с вами..
Нельзя никого осуждать или упрекать за измену, ведь сам можешь оказаться а этом же месте и осуждать будут уже тебя
Если любят то прощают измену, только доверие будет уже не то
Лиса:

Если любят то прощают измену, только доверие будет уже не то

И его, в смысле, доверие, придется очень долго заслуживать..
да ничего, каждый из нас допускает ошибки) в любви всё простится)
$terv@:

Алёнка:

Ну если чувства появились,зачем обманывать третьего? разойдитесь и испытывайте свои чувства, каждый думает только о себе, а к чужих чувствах наплевать лижбы мне было хорошо, так получается?

Нет, девочка моя!жизнь такая штука что и измена бывает во благо.
Семья, живут хорошо в достатке в любви и т.д., но отношения начинают рушиться из за того что не могут иметь ребенка-не совместимость. Они оба здоровы могут иметь детей но с другими партнерами, это не причина расходиться любят друг друга очень. И вот в этот тяжелый период к ней подкатывает старый знакомый с прямыми намеками на секс, она верная преданная своему мужчине решается на измену со старым знакомым с условием что она забеременит, все получилось она родила связи со знакомым расторгла, а с любимым живут в счастье и любви.

ну главное чтобы муж знал, что он воспитывает чужого ребёнка)))
aiza:

$terv@:

Алёнка:

Ну если чувства появились,зачем обманывать третьего? разойдитесь и испытывайте свои чувства, каждый думает только о себе, а к чужих чувствах наплевать лижбы мне было хорошо, так получается?

Нет, девочка моя!жизнь такая штука что и измена бывает во благо.
Семья, живут хорошо в достатке в любви и т.д., но отношения начинают рушиться из за того что не могут иметь ребенка-не совместимость. Они оба здоровы могут иметь детей но с другими партнерами, это не причина расходиться любят друг друга очень. И вот в этот тяжелый период к ней подкатывает старый знакомый с прямыми намеками на секс, она верная преданная своему мужчине решается на измену со старым знакомым с условием что она забеременит, все получилось она родила связи со знакомым расторгла, а с любимым живут в счастье и любви.

ну главное чтобы муж знал, что он воспитывает чужого ребёнка)))

Ну да, а то потом только ребенок пострадает от всех разборок
Огненная леди:

Вот понимает измена бывает разная. Я всегда своему говорю, но так в шутку "если изменяешь, значить ты уменя во какой богатырь на всех хватает, но если узнаю больше не на одну не хватет."

Хорошая фраза, жизненная..
aiza:

да ничего, каждый из нас допускает ошибки) в любви всё простится)

Не всегда бывает так..
Любовь можно и не вернуть после измены
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика