Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как вы предохраняетесь при куннилингусе?

Самый активный пользователь
igors80, чистим зубки )))**подсказывает..
Страстный автор
igors80, есть пара способов... Первый: разрезаешь презерватив вдоль ножницами и лижешь через этот кусок латекса.:))) Второй: до и после процесса полоскаешь рот антисептиками,типа Мирамистила.
Первый способ, конечно, надежнее,если на обоих будет одет армейский костюм химзащиты или противогаз. Самая лучшая защита от секса - не заниматься им.))) Но... Ну его нафиг такой секс...)))))))
А нужно ли? О.о
romeo&julietta, есть один проверенный способ - ТОЛЬКО постоянный партнер)))))
igors80:

зачем я люблю лизатьи все слизывуать себе в рот
Шалом всем

Смысл предохраняться при куни?Мужчина должен выпить всё,как и женщина должна проглотить всё.
Конечно глупый вопрос "зачем"? а не зададите вы себе это вопрос когда будет поставлен вам диагноз? Ведь надо предохраняться в любом виде интима.
Рыжая бестия:
есть один проверенный способ - ТОЛЬКО постоянный партнер)))))
ss_239 ss_239 ss_239
Шалом всем

ТОЛЬКО постоянный партнер . И только . Я имела ввиду,что при куни и орале нет смысла предохраняться . Мы с мужеи не предохраняемся . Зачем ? Мы ведь муж и жена .
Шалом всем

Lovely

Да Вы что?!Только вдвоём!Я же замужем!Только с мужем!Если уже и извращаться то только БДСМ,хотя я БДСМ извращением не считаю.

Смысл предохраняться при куни ? Сковать руки мужчине за спиной , поставить на колени , положить ноги ему на спину , скрестив их . Схватите мужчину за шею или волосы , второй рукой за челюсть . Поглаживайте его за волосы . Дальше ..... . Прижмите в момент кульминации голову любимого , чтобы выпил всё ! Моему нравиться . Мой сам любит меня драть насильно ( условно ) орально. Почему бы я не могу .
Viktoria, если любовники хотят разнообразить свою сексуальную жизнь,например. !!! ss_284

Вот вы как разнообразие вносите с мужем в свою сексуальную жизнь? Если каждый день Сковать руки мужчине за спиной , поставить на колени - надоест однако!
Так мы и не делаем это регулярно . Где - то раз в неделю . Это - изюминка . Зачем , чтобы приедалось . Просто это как экстрим .Вообще в теме БДСМ я как правило нижняя , но иногда люблю быть и верхней .
Viktoria:
Так мы и не делаем это регулярно . Где - то раз в неделю
по-моему, ОЧЕНЬ даже регулярно!
Да ? Ну кому как . Просто я девушка юга . Муж - тоже еврей . Главное при этом не переусердствовать . Просто у нас так пристрастия удивительно совпали с мужем . Он старше меня почти на 10 лет .
человеку слова
Хоть я уже и ответил в этой теме, но все равно не могу понять, какой ответ ждет автор? Как понять защита прикуни? ЗАЧЕМ? Облизывать дырочку девушке может быть опасно? shock Как по мне - вовсе нет ss_277 А предохраняясь (не знаю даже как именно), получишь не то удовольствие...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио