Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как Вы думаете,кто чаще изменяет?

Смысл один и тот же
Шалом всем

Майку

Ну говорили так при Союзе и что ? Так и должно быть .
Что б не было измен,надо из дома своего мужчину выпускать с набитым животом и пустыми яйцами бубенчиками))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 19:54)
Юбка:
выпускать с набитым животом
точно!! тогда он только спать захочет, а не изменять! ss_241
Шалом всем

На посты №№ 71,72.

О-ооо !!!! Да-аа !!! И за тр ...... ть ! И на рыбалку с ним !!!!! И техно-дэнс после работы ! Не уйдёт !!!!
Какая разница кто чаще! Если есть потребность здесь и сейчас это случится с каждым! Я не остановлюсь если ситуация близка! Да и Она я думаю тоже! Все мы живые и далеко не святы! Давайте не будем в целочек играть! Ведь все трахаемся, и наслаждаемся! Или пара крылышки пристегивать?....
igors80:

Как Вы думаете,кто чаще изменяет мужчины итли женщины?

Все зависит от постоянного партнера.
Если дома вторая половинка исполняет все фантазии, то зачем идти налево. И это относится как к мужчинам так и к женшщинам
twittimitti:

igors80:

Если дома вторая половинка исполняет все фантазии, то зачем идти налево. И это относится как к мужчинам так и к женшщинам

Согласен, и это истина, как и практика!
twittimitti:

igors80:

Согласна с вами.
Я думаю, что сексуальную жизнь пары нужно постоянно усовершенствовать и привность в нее что-то новое - использовать игрушки, заниматься сексом в непривычных местах и делать все , что только придет на ум
ketketketket13:

twittimitti:

igors80:

Согласна с вами.
Я думаю, что сексуальную жизнь пары нужно постоянно усовершенствовать и привность в нее что-то новое - использовать игрушки, заниматься сексом в непривычных местах и делать все , что только придет на ум

Есть еще и ролевые игры, а также можно пригласить третьего(третью) или даже свингерскую пару
Katerina:

twittimitti:

igors80:

Согласна с вами.

ПО-поводу чего-то новенького вы правы, интересные необычные позы, разные приспособления - вновь заинтересует вторую половинку и оживит наскучившую сексуальную жизнь
мне кажется что женщины)
curlygirl:

мне кажется что женщины)

А почему вы так думаете?
SexyLady:

Нужно запомнить)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика