Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как Вы думаете,кто чаще изменяет?

SexBoy, а какая в ДРУГОЙ разница от ТОЙ?))) Если уж все женщины прекрасны..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 17:55)
человеку слова
Клеопатра:

SexBoy, а какая в ДРУГОЙ разница от ТОЙ?))) Если уж все женщины прекрасны..

Как какая??? Все люди разные, и девушки тоже. Каждая из вас прекрасна собой и чем-то лучше!
Woman

Всё равно не понимаю ! Как это так изменить мужу ? Я понять могу всё . Ну выпили , ну бывает , но чтобы изменить ?
Нет , я такого понять не могу ! Мой хоть если надерётся то даже в этом состоянии отшвырнёт потаскуху !

Девочки , любите так своих мужчин , чтобы не смотрел даже налево . Я своего приучила .
Viktoria:

Woman

Всё равно не понимаю ! Как это так изменить мужу ? Я понять могу всё . Ну выпили , ну бывает , но чтобы изменить ?
Нет , я такого понять не могу ! Мой хоть если надерётся то даже в этом состоянии отшвырнёт потаскуху !

Девочки , любите так своих мужчин , чтобы не смотрел даже налево . Я своего приучила .

потаскух может и отшвыривают, а вот симпатии могут зародиться и долгое время сдерживаться. А алкоголь, иногда, снимает запреты..
Шалом всем

Незнакомке

Всё равно не понимаю измены . Просто мужики такой народ , глаз да глаз . Н - ее в своём я уверена . Да затр .... своего мужчину , понимайте его интересы , ходите с ним на рыбалку , в спортзал , готовьте его любимые блюда , дайте понять что Вы его половиночка . Поверьте - налево не пойдёт !
Viktoria:
Я своего приучила .
Опять Вы за свое))))Приучила,внушила,разыграла,убедила)))))Я бы не уважала мужчину,над которым можно все это проделывать.
Как-то прочла на одном форуме советы одной женщины:"Перед мужчиной нужно то бедной овечкой прикинуться,то кошечкой ласковой,то лисой-хитрющей"
Спросила мужа своего
-А если бы я вот так прикидывалась перед тобой?
Ответ:
-я бы тебя в зоопарк бы отдал или в лес отвез и бросил.
Шалом всем

Юбке

Всё индивидуально . Просто я азербайджанская еврейка . И нас уже наверное в крови подыгрывать мужчинам . Просто мужчины сами по натуре - охотники , самцы , собственники . И ранимы даже больше , чем мы дамы . Просто Ваш супруг и мой - разные люди . И вы славянки более эмансипированы , чем мы восточные еврейки . Но если вдруг не дай приведи , случиться факт измены , вы часто копаетесь в себе . Типа , я может что - то не так сделала . А у нас евреек сразу без разговоров минимум на .... отсюда . Не думайте , что " Гюльчатаи " такие все покорные . Это внешне . Если измена , то всё - по разам и в ... . Поэтому тут ещё от менталитета зависит .
Viktoria, и поэтому восточные мужчины самые кобелимые легко возбудимые?? да они реагируют на все что движется! или это не измена?
Viktoria:
Но если вдруг не дай приведи , случиться факт измены , вы часто копаетесь в себе . Типа , я может что - то не так сделала .
да, есть такое!!
Шалом всем

Кокетке

Просто мой муж - украинский еврей . Но просто у нас у евреев как бы корпоративная каста замкнутей всегда была на протяжении веков . И измена расценивалась как одно из тягчайших преступлений против личности . Поэтому как - то сложилось , что и измен меньше на душу населения . И уже в крови сложилось , что разногласия должны гасится чтобы до такого позора не доводить . В крайнем случае идти к раввину . По нашим законам измена - это больше , чем трагедия .
Это крах ! Это позор на всю общину !

Восточные мужчины просто " кобелируют " не на своих . Свои бы кое - что от ..... ли . Родичи тем более !

А что - бы не допустить измены . Уже писала . " На рыбалку , как хоче ... в постели , в " Call of Duty " " вместе по сетке , кто кого обгонит в заплыве на время " ! Примите мужские увлечения ! Я просто росла среди мужчин . Мне проще .
Может я не права . Поправьте . Но в моём муже я уверена .

Чтобы не копаться потом в себе .

Просто мы с мужем ка - то удивительно сошлись в интересах . Оба спортсмены .

Вика
И будет он ВАШ !
Viktoria:
Восточные мужчины просто " кобелируют " не на своих .
чем - то напоминает рамадан....ничего нельзя - ни кушать, ни пить, ни курить, ни секса...ДНЕМ!! А ночью - МОЖНО! laugh
Шалом всем

Восточные мужчины понимают , что на своих роман на стороне не получится . Там сразу " секир башка " от родственников женщины . Что касательно запретов . У нас у евреев нельзя заниматься сексом , когда месячные . Ублажать мужа орально , да . Но не более того .
Своя девушка для своег омолодого человека должна быть шлюхой!))только для него ,и изменять не будет
Майку

Есть такая половица : утром для мужа должна быть хозяйкой , днём - другом , вечером - уютом , а ночью - б....ью .
Ну это в ссср так говорили)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика