Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ,ЕСЛИ МИЛЫЙ АТАШЕ??

любовь в шалаше

Самый активный пользователь

А вот интересно..только честно..без Б))) - для вас имеет значение состоятельность партнера?))) Усиливается либидо, когда за вами красиво ухаживают,дарят подарки,приглашают в круизы??**для дам..
Мальчики..а для вас играет роль,если женщина материально независима или умеет зарабатывать деньги?

Поговорим?))
zveryka:
сли женщина умеет зарабатывать - вопросов нет, это хорошо. НО! Не всегда возможны отношение если у женщины заработок больше, у меня так 100%, моё мужское самолюбие не даст покоя.

ВО оно как)))))**быстро прячет бабки в лифчик..
Лично меня, в мужчине заводит ум!! А умные мужики, бедными НЕ бывают!!)))) *** мужчина должен иметь бабки..но это для меня не имеет решающего значения..
конечно деньги имеют значение-их отсутствие становится причиной многих скандалов
Я привыкла сама себя обеспечивать, но если мужчина делает какой-нибудь дорогой подарок - грех от него отказываться..
Просто взамен тоже дарю ему что-нибудь интересное
Иванка:

Я привыкла сама себя обеспечивать, но если мужчина делает какой-нибудь дорогой подарок - грех от него отказываться..
Просто взамен тоже дарю ему что-нибудь интересное

Я считаю, что такой подход в нынешнее время самый нормальный вариант.
И женская гордость не задета, и мужская щедрость показана
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио