Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ФЛИРТ или СОБАКА НА СЕНЕ?

флиртуем

Самый активный пользователь

Очень люблю и ценю флирт)))) К сожалению,не с каждым можно так начинать отношения!! Да, флирт - это скорее начало..на грани...обнюхивание, прощупывание)))) Партнер должен быть достаточно умен, видеть нюансы и детали, тонко чувствовать полутона......Ммммм..как сладко флиртовать с умелым партнером, это удовольствие сравнимо с хорошим сексом!!**для меня так точно)))
Вот недавно столкнулась с затяжным флиртом..он скорее напоминает поведение собаки на сене)))))))**надеюсь все видели одноименный фильм?)) Это когда - и хочется, и колется..и мама не велит! laugh
После долгого анализа,пришла к выводу,что эти отношения дают человеку уверенность в своей невьебенности неотразимости, повышают самооценку, дают некоторый тонус....Это все классно,но что делать в ЭТОМ случае партнеру???
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Рыжая бестия:
Это все классно,но что делать в ЭТОМ случае партнеру

быть консервой...
Рыжая Бестия, ох уж эти женщины!!!! Любое доброжелательное отношение трактуют как"он меня хочет!" А потом никак не поймут когда ж им,бедным,сопротивляться и говорить свое коронное - нет..давай вначале пообщаемся! laugh
О о о флирт,это неописуемое удовольствие,который приводит к страстному сексу.Когда флиртуют со мной я веду себя как не преступная крепость с гордо поднятой головой,но когда флиртую я меня это так забавляет ss_282 .
Рыжая бестия:
.Это все классно,но что делать в ЭТОМ случае партнеру???
если партнер умный он начнет с тобой играть и стараться поломать стереотип
Рыжая бестия:
Это когда - и хочется, и колется..и мама не велит!
и все закончиться благополучна для вас двоих zst
Огненная Леди, ну во - первых,это не обо мне)))***хитро прищурилась))))))))
А во вторых,поведение"собаки на сене" - это уже игра....когда достигаемый результат вот - вот уже и идут на попятную..**и так много - много раз....Ты поняла о чем я?))
Огненная Леди, игра,но не совсем честная..как бы дразнилка)))
Страстный автор
Огненная Леди, Рыжая Бестия,флирт игра,но азартная и интересная.
SexyLady, флирт - ДА!!!**но не динамо короткий поводок..
Ваня zveryka, я навеки Ваша))))) ss_210
Чеширский кот:

Рыжая Бестия, ох уж эти женщины!!!! Любое доброжелательное отношение трактуют как"он меня хочет!" А потом никак не поймут когда ж им,бедным,сопротивляться и говорить свое коронное - нет..давай вначале пообщаемся! laugh

Да мы такие)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио