Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА/МУЖ

муж и жена

Самый активный пользователь

Есть одно современное модное мнение - ВСЕ наши мысли воплощаются в реал, мысль - материальна! Не стану с этим спорить,а хочу предложить подумать какой мы хотели бы видеть в идеале своего мужа или жену. Не сексуального партнера,а именно мужа или жену!!**а вдруг эта визуализация реализуется?))
Для меня идеальный муж это человек с которым мы "на одной волне" - у нас одинаковые ценности, мы любим одно и то же. Он внимателен к моему настроению и,самое главное, умеет его поднять!! Мне с ним легко,не нужно кого - то изображать,можно быть самим собой. Он умеет внести в мою жизнь какое - то разнообразие,мне с ним весело,не скучно,интересно.Он не пытается занять собой ВСЕ мое жизненное пространство, я свободна,но мне хорошо рядом с ним...**как-то так..
Страстный автор
Просто анекдот в тему.
Муж после свадьбы: — У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол. Дождь, снег не волнует — у нас футбол! Поняла?
— Поняла.
— Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, — праздник, не праздник, у нас — преферанс! Поняла?
— Поняла.
— Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи — не волнует, мы на рыбалке! Поняла?
— Поняла.
— Может у тебя есть какие привычки?
— Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, — есть муж дома, нет мужа не волнует. У меня секс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 15:55)
SexyLady, вот это я понимаю ИДЕАЛЬНАЯ жена)))))
а по мне,если самые откровенные разговоры и БЕЗ пива!! ss_212
Для меня идеальный муж когда я рядом с ним чувствую себя любящей женщиной,слабой в сильных руках,когда понимаем друг друга только по взгляду,оба дорожим отношениям,ну и конечно подход к сексу
zveryka, ss_246 мы с тобой на одной волне
Рыжая бестия:

SexyLady, вот это я понимаю ИДЕАЛЬНАЯ жена)))))

Не то слово)
О такой остается только мечтать)
Помоему в семье главное взаимопонимание, любовь и поддрежка своей половинки, а все остальное прийдет само собой
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио