Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Вампиры

Самый активный пользователь
Я сейчас отдыхаю в одном очень красивом и интересном месте,здесь много людей разного возраста,все добрые улыбчивые общительные,такое ощущение что как отобрали.Днем мы гуляем общаемся и так далее,а вечером сидим в центре,где по вечерам собираются люди на дискотеке,и вот сначала танцуют детвора на них все смотрят радуются смеются,потом их заменяют подростки которые потанцевали и разбежались по углам(и что самое интересное по ним на следующий день заметно у кого что было) так вот и тут начинается самое интересное,остаются люди которым уже за 45,я поначалу уходила всегда пока мне не посоветовали посидеть подольше,и тут начинается ПОЛНОЛУНИЕ все женщины которые скромно ходят днем,мило сюсюкаются с детьми,всегда милые и скромные становятся развратными женщинами которые танцуют задирают ноги выше головы,пархают юбками,а мужчины как голодные псы глатают слюни,когда я это все увидела чуть со скомейки от удивления не свалилась.Вот такое перевоплощение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 16:30)
Страстный автор
Это даже не вампиры,оборотни какие-то.
И я считаю,что отрываются!!!
Тяжело всегда быть правильным и серьезным!! Мы все же помним, как были молодыми, бесшабашными, ничего не боялись,пробовали жизнь на вкус и на цвет....а потом,почему - то,поставили себя в рамки - а шо люди скажут?))) А сколько не подавляй,а ведь хочется радости и веселья!! Даже если это уже выглядит не совсем современно и смешно..Ну и что!! - МОЛОДЦЫ!!!! ss_239 ss_239 ss_239
Огненная Леди, а ты отрываешься неподэцки,а? Быринько исправляйся,а то будет незачет упругим сиськам и офигенной попе))))
Рыжая Бестия, ss_212
Огненная леди:

Рыжая Бестия, ss_212

не нада так смущенно хихикать - я серьезно!!!
Шо б сегодня пошла на танцы, сняла молодого Казанову и любовалась звездами до утра!!**сразу не давать..а то завтра останешься без звезд))))))))))
Спасибо, Рыжая Бестия, знаешь? Нет тут моего контингента,или в возросте или молодые красивые энергичные не опытные подроски zst
Огненная Леди, как это нет??? zlo А молодые,красивые энергичные...это чей,по твоему,контингент????
Огненная Леди, в возрасте - это,уж извини, - ты проскочила этот возраст))))))))))
Пи.Си.я если шо - об общении)))))))))))
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Может быть не все так?
Код PHP:
  1. а шо люди скажут?
Но это правда, если не позволять себе быть ребенком, то жизнь сереет и скучнеет
Да конечно иногда хочется побыть учительницей в игре,но в основном хочется быть с контингентом по старше поопытней научиться еще чего нибуть.
Огненная леди:

Я сейчас отдыхаю в одном очень красивом и интересном месте,здесь много людей разного возраста,все добрые улыбчивые общительные,такое ощущение что как отобрали.Днем мы гуляем общаемся и так далее,а вечером сидим в центре,где по вечерам собираются люди на дискотеке,и вот сначала танцуют детвора на них все смотрят радуются смеются,потом их заменяют подростки которые потанцевали и разбежались по углам(и что самое интересное по ним на следующий день заметно у кого что было) так вот и тут начинается самое интересное,остаются люди которым уже за 45,я поначалу уходила всегда пока мне не посоветовали посидеть подольше,и тут начинается ПОЛНОЛУНИЕ все женщины которые скромно ходят днем,мило сюсюкаются с детьми,всегда милые и скромные становятся развратными женщинами которые танцуют задирают ноги выше головы,пархают юбками,а мужчины как голодные псы глатают слюни,когда я это все увидела чуть со скомейки от удивления не свалилась.Вот такое перевоплощение.

Да, мамочки тоже иногда умеют отрываться)
Да так, что незамужние девушки только могут позавидовать)
Лариса:

Огненная леди:

Да, мамочки тоже иногда умеют отрываться)
Да так, что незамужние девушки только могут позавидовать)

И не говорите..
Им как раз очень хочется расслабиться))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика