Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

БДСМ - извращение или наслаждение?

Огненная леди:

Рассказываю свою ситуацию,намеками а потом прямо сказала своему что хочу БДСМ только легкий,он поначалу делал вид что не понимает меня не слышит или смеется над этим,и когда я поставила ультиматум что возьмешь меня только силой и больше не как,на что он психонул и спросил "тебя что то не устраивает в нашем сексе?что ты хочешь каких то извращений,я не могу сделать тебе больно даже если тебе этого хочется",и мы не занимались сексом неделю и даже не поднимали тему,а потом когда я рассказала ему как именно я хочу,он промолчал но улыбнулся,сегодня он уезжает,а секса так и не было.А хочется этого потому что хочется что то нового в сексе,а именно не хватает страсти,вот новая тема.

Я б на его месте порвал вас, как тузик грелку))
Уверен в том, что БДСМ-секс не опасен ни для кого из партнеров. Он интересен и необычен, поэтому лично я рекомендую экспериментировать с сексом и сексуальными отношениями. Как вариант, можно найти что-то интересное по этой теме здесь -
https://lilitshop.ru
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 08:02)
наслаждение))) Райское ))
Настоящий БДСМ страшная штука. Я вобще не понимаю, как можно связывать боль и удовольствие?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио