Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Мужчина-гинеколог

Ваш взгляд на это.

Вот не давно проходила гинеколога,и попался молодой мужчина,я немного опешила стеснялась раздеться, боялась залесть на кресло, не знала куда себя деть но деваться не куда,и мои страхи развеялись когда он меня осматривал мне даже понравилось ss_282 это не сравнить с женщиной-гинекологом, angel приятно, нежно, аккуратно, я даже расслабилась как во время секса. И возник у меня вопрос? Что его возбуждает если он вдень десятками осматривает женские органы.
мужчина-гинеколог
Страстный автор
Мне кажется, что мужчина-гинеколог лучше, чем женщина-гинеколог.Как-то муж.-гин. аккуратнее, нежнее что ли проводит осмотр на кресле. Ведь жен.-гин. зная какова эта процедура и какие ощущения она вызывает (у всех по-разному), делает это даже грубо и резко. Хотя казалось бы должна с пониманием относится и пришлушиваться к пациентке, постараться сделать это тактично и безболезненно.
Самый активный пользователь
О да Алёнка, у меня была подобная ситуация,я когда увидела своего врача молодого мальчика у меня это вызвол смех,я стою на него смотрю и говорю "вы меня будите осматривать" а он "да,а что?" я ему "а я стесняюсь" он улыбнулся и покраснел,я тоже себя чувствовала так сковано,но после осмотра осталась довольна ss_212 ,и когда встречалась с ним в коридоре мы вечно улыбались друг другу. ss_282
zveryka:
А все потому что мужские руки
ну да, мужские руки творят чудеса.о о о х
Алёнка:
И возник у меня вопрос? Что его возбуждает если он вдень десятками осматривает женские органы.
А они просто потом начинают интересоваться другими половыми органами.Просто предположила.
Слышала одну историю "У врача гинеколога рожала жена второй раз,на первых родах он не присутствовал,а на вторые его вызвали потому что роды были сложные он их принимал,и после этого у него не было с женой секса не получалось и развелись потому что появилась любовница" Не знаю правда или нет лично не знакома,но у моих знакомых возникла проблема в сексе после того как он по присутствовал на родах и все фоткал и снимал на видео и когда он ушел из семьи она со психу удалила видео с родами.
Страстный автор
Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущаться. Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки. — Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки? — Нет. — Так я вам расскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев, опускают туда руки.Ждут,когда высохнут, снимают и -готово! Девушка начинает дико хохотать. Врач в недоумении: — Что это с вами? Девушка, не переставая смеяться: — Просто я представила, как они делают презервативы.
SexyLady, rofl ss_239
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Моя половинка осматривается/лась у женщины гинеколога. Врач от Бога Рода и Богини Рожаницы, как говорили древние славяне.
Зав отделением, куча своих аптек, и все такое. При этом, все нежно и аккуратно, приятно, с шуткой юмора и прочим. Иногда заходили вместе.
Роды принимала (на сколько успела ибо после ее чаклунства они прошли легко и быстро) тоже она.
Я тоже "принимал". О том что я должен или видео снимать или в омороки хлопаться я как-то не сразу врубился. smile У меня был шок от того что жене так больно а я не могу ей ничем помочь. Ну эти все доковырялись дай то, дай сё! А я чё? Я во первых сам ничего не знаю, во-вторых дома был, мне сказали к полуночи, значит к полуночи согласно штатного расписания! А тут буц и всё – звонит и грит каждые 10 минут, приезжай!
Теперь вот так и живем с "ударенной психикой" и все хорошо.
ss_252
А я не могу сказать на 100%. Но все же меня бы это задевало.Если бы моя девушка наблюдалась у мужчины. А вообще все зависит от самого мужчины, как он бы преподносил свою работу. Интересно у кого то есть муж гинеколог?
igors80, задевало?? ВРАЧ? Ну вы, мужики, ваще!! zlo А столбы не задевают?
SexyLady:

Мне кажется, что мужчина-гинеколог лучше, чем женщина-гинеколог.Как-то муж.-гин. аккуратнее, нежнее что ли проводит осмотр на кресле. Ведь жен.-гин. зная какова эта процедура и какие ощущения она вызывает (у всех по-разному), делает это даже грубо и резко. Хотя казалось бы должна с пониманием относится и пришлушиваться к пациентке, постараться сделать это тактично и безболезненно.
Мне почему-то тоже так кажется, что в данном случае мужчины-врачи аккуратнее..
Огненная леди:

zveryka:
А все потому что мужские руки
ну да, мужские руки творят чудеса.о о о х

А я принципиально хожу только к мужчинам- гинекологам, потому как женщины меня раздражают..
Всегда кажется, что они могут позавидовать и проявить непрофессионализм, написав какую-нибудь бяку в медкарте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио