Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Виртуальные отношения

Есть ли польза от отношений в Интернете, как просто тренировка для реальных?

Огненная леди:

Я всегда рядом,тихо дышу в спину

Когда дышат в спину...ожидается вторжение!!!
VitamiN:

Огненная леди:
не обижайся, но главная твоя проблема это неуверенность в себе пока ты ее не переборишь у тебя ни чего не получиться.
Полностью согласен ! Главное не стесняться! Ведь вряд ли тебе девушка даст по голове просто за то что ты попытаешься познакомится с ней ) Salamon,еще вопрос к тебе такой,-если не секрет сколько тебе лет с рожденья ?)

Да, стеснительность иногда реально мешает в жизни, но как говорится за спрос не дают в нос)
Рыжая бестия:

romeo&julietta, кстати,по скайпу - не так и прикольно))) часто изображение не качественное и тормозит..и вместо возбуждения начинаешь давиться смехом))))))))

А еще иногда связь пропадает на самом интересном месте
VitamiN:

В сети можно все ...)) На счет " потренироваться " не знаю...все таки интернет общение и живое-это разные вещи НО в сети есть свои плюсы,например такие сайты как этот! ) на нем сидят наши прекрасные Дамы у которых ты можешь узнать множество полезной для себя информации...Так что дерзай,спрашивай ! Думаю Девушки помогут тебе чем смогут не так ли Уважаемые наши?))))

Вот-вот...
То, что стесняешься спросить у своей партнерши, можно с легкостью выяснить через сеть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика