Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Цветы

Как заставит мужа делать знаки внимания

У меня настоящая проблема. С мужем мы уже приличное время вместе. Во всем норм- регулярный секс, вылазки в люди и все такое. Но есть проблема - он не дарить мне цветы. Дарит кучу всяких полезностей. а цветы и просто всякое-неполезное-но примятное нет. Уже и в лоб говорила - купи цветы!!! Помогает на один раз... А я люблю цветы....
Самый активный пользователь
Svetik, ты уверенна,что знаешь значение слова "проблема"??? shock
попробуй завести комнатные цветы, вазоны,будешь за ними ухаживать и в квартире будет настоящий бот.сад!!!
А я купила б сама цветы, пришла домой на на радости с ними демонстротивно возилась ss_256
zveryka, а чо?? кактусы тоже цветут!)))
zveryka, laugh ss_239
мня всегда мама говорила, что цветы женщине в первую очередь дарить нужно, это всегда всем нравится и очень приятно
Salamon:
всегда мама говорила, что цветы женщине в первую очередь дарить нужно,
твоя мама права,цветы надо дарить даже просто так, а лучше цветы в горшочках,это даже еще один повод познакомиться с девушкой.
zveryka:
Лучше всего дарить кактус
простите привереду но я кактусы не люблю,орхидею люблю и фиалки(хотя это не мой цветок)но очень нравиться,а еще комнатную кустовую в горшочке гвоздику. ss_256
В горшочке цветочек тоже нужно аккуратно выбирать, а вдруг девушка не может за ним ухаживать или времени нет
Мужчина сам должен понимать когда ему покупать цветы или другой подарок. Если сам не хочет, то вы его никак не заставите, разве что единоразовые акции.
Страстный автор
Мужчина должен дарить цветы женщине не зависимо от времени года и праздников. Просто чтобы сделать ей приятно, поднять настроение. Мы это тоже ценим, а не только секс. :)
zveryka:

Svetik:

У меня настоящая проблема. С мужем мы уже приличное время вместе. Во всем норм- регулярный секс, вылазки в люди и все такое. Но есть проблема - он не дарить мне цветы. Дарит кучу всяких полезностей. а цветы и просто всякое-неполезное-но примятное нет. Уже и в лоб говорила - купи цветы!!! Помогает на один раз... А я люблю цветы....

Цветы не рационально ss_236
Постоят недельку и в мусорку и о них ни кто и невспомнит. Лучше всего дарить кактус ss_201

Вот-вот.
Я тоже считаю, что срезанные цветы - это пустая трата денег.
Действительно, если уж так надо - то лучше подобрать в вазоне
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио