Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

КАСТИНГ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ЖЕНЫ!!!

Я СЕРЬЕЗНО!

Вот тут затронули вопрос, почему мужчины любят одних, а женятся на других. Во – первых, это не правда!!!
Познакомился, начал встречаться - и как честный человек должен жениться ?? Мы узнаем женщину не сразу…да и вы не сразу раскрываетесь во всей своей красе!

Хочу назвать качества женщины на которой готов жениться хоть сейчас и никогда от такой не ушел бы!

1.Она должна быть женственна – красива, в женской одежде(платья, юбки – желательно короткие!), ухоженные волосы, руки, стильно и опрятно одета.

2.Сексуальная – да!да!ДА!!! умеющая получать и дарить чувственное наслаждение, знающая техники массажа, разные виды ласк, раскрепощенная и инициативная во время секса.

3.Эмоциональная – веселая, игривая, в настроении, легкая и с интересом слушающая меня и вникающая в мою жизнь, спокойна при любых обстоятельствах, так как уверенна во мне и моих способностях.

4.Что бы меня любила – любила всегда, безусловно, не за что-то, а даже вопреки, в бедности и в радости, что бы не случилось, поддерживающая меня, а не ворчащая
.
5.Умную,релизованную,успешную личность. Конечно, ее увлечения не должны быть важнее семьи, но они должны быть!! Скучно, если интересы женщины ограничиваются рецептами и детскими болезнями..Она должна быть интересным собеседником и другом, уважать мою работу и хобби.
Чеширский Кот, я бы 6 пункт добавила - она должна иметь губозакаточную машинку для меня!)) ss_216
Чеширский Кот,
а что готов ты предложить такой женщине?
Чеширский Кот,
на каждое требование сделай свое предложение )))
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Незнакомка:
она должна иметь губозакаточную машинку для меня!
Подписываюсь!

Если хочешь чтоб жена твоя была ангелом – создай для нее Ирий!
Самый активный пользователь
Неее..ну забросали Котика тапками...не появляется уже!! zlo Человек озвучил конкретные пожелания!!!
Конечно, что бы рядом была королева, постарайся и сам стать королем))))) Вот обладательница таких качеств и проверит Чеширский Кот, на вшивость соответствие!))))))***если есть такие smoke
Чеширский Кот, меня описал ss_242
А что в замен дашь?
Тут же вспоминается анекдот. "Почему ты не женился? Яискал идеальную женщину. Не нашел? Почем, нашел. Но она искала идеального мужчину")) В любом случае, девушки взамен тоже много чего ждут от мужчины.
Страстный автор
Чеширский кот:

Вот тут затронули вопрос, почему мужчины любят одних, а женятся на других. Во – первых, это не правда!!!
Познакомился, начал встречаться - и как честный человек должен жениться ?? Мы узнаем женщину не сразу…да и вы не сразу раскрываетесь во всей своей красе!

Хочу назвать качества женщины на которой готов жениться хоть сейчас и никогда от такой не ушел бы!

1.Она должна быть женственна – красива, в женской одежде(платья, юбки – желательно короткие!), ухоженные волосы, руки, стильно и опрятно одета.

2.Сексуальная – да!да!ДА!!! умеющая получать и дарить чувственное наслаждение, знающая техники массажа, разные виды ласк, раскрепощенная и инициативная во время секса.

3.Эмоциональная – веселая, игривая, в настроении, легкая и с интересом слушающая меня и вникающая в мою жизнь, спокойна при любых обстоятельствах, так как уверенна во мне и моих способностях.

4.Что бы меня любила – любила всегда, безусловно, не за что-то, а даже вопреки, в бедности и в радости, что бы не случилось, поддерживающая меня, а не ворчащая
.
5.Умную,релизованную,успешную личность. Конечно, ее увлечения не должны быть важнее семьи, но они должны быть!! Скучно, если интересы женщины ограничиваются рецептами и детскими болезнями..Она должна быть интересным собеседником и другом, уважать мою работу и хобби.
Перечисленные качества можно применить и по отношению к мужчине. Если бы ты встретил идеальную женщину, соответствующую твоим запросам, что ты можешь ей предложить (дать) со своей стороны?
Чеширский Кот,женятся по любви,а разве любят за перечисленные качества?
Любовь - это свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, какой ты есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика