Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

МУЖЧИНА ЖМОТ – ДИАГНОЗ или ПОВОЮЕМ?

Самый активный пользователь

Если спросить у женщины, что больше всего может оттолкнуть ее в мужчине, то скупость займет не последнее место.
Во время первых встреч, объяснить некоторую прижимистость ухажера можно неуверенностью в перспективах отношений - зачем вкладывать средства в женщину, с которой не понятно будет что-то или нет? Но вот отношения, вроде, сложились, встречи часты и страстны. А «аттракциона невиданной щедрости» как не было так и нет.

Все, что выходит за пределы потребительской корзины, он считает «деньги на ветер» - дома поужинать намного дешевле и вкуснее, чем в ресторане,(особенно у вас! а продукты принести ужасно не романтично!!) Зачем цветы, если они все равно повянут? И фильм намного приятней смотреть дома на диванчике, чем в кинотеатре! *** в том же духе)))))

Что делать?? Бежать подальше от такого мужчины или есть шансы перевоспитать? И как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 13:45)
Бежать и как можно быстрее ,это в крови не перевоспитаешь.
joke
Согласен,если человек такой по натуре,то бороться с этим бЕзПоЛеЗнО ,как бы это не звучало печально... У меня есть 2 знакомых которые очень жадные на деньги ,жадные для всех! Они не раз сами от этого страдали,но к сожалению ни чего не меняется!..(((
Жмотство может быть избирательным! Вот у меня был парень, видно было,что жадный - в кафе на чай не оставлял, при любом случае пытался сэкономить...Но если касалось меня - никогда не жлобился! Все что нужно и даже больше чем я хотела покупал, угощал, дарил..**но в компаниях было немного за него неловко..
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Ну значит тебе повезло ! ))
а может и не повезло!! может только вложения были,а когда она бы вышла за него замуж -вот бы и началось!! Горбатого могила исправит!!
Чеширский кот:
может только вложения были,а когда она бы вышла за него замуж -вот бы и началось!
+10000!!!! Знаю таких!!!
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Если после
Рыжая бестия:
отношения, вроде, сложились, встречи часты и страстны
то бежать, реально бежать. Без каких либо!
пусть дрочит! (Простите за прямоту)
69, появился!!!! УРА!!!!**бросается обниматься.. ss_246 ss_252 ss_210
Страстный автор
Щедрость конечно редкое качество в людях,особенно в некоторых мужчинах.У меня был такой ухажер,типа такого как описывает Рыжая Бестия.Он не мог оказать мне элементарного внимания:цветы подарить-типа что-ты будешь с ними делать (когда мы гуляли по городу);в кафе посидеть-дорого,что-то хочешь поесть-покупай сама;домой не провожал,типа как ему потом самому домой добираться на другой конец города-максимум до остановки,посадит на маршрутку и пока;трахаться захотелось-так ему всеравно где,хоть в кустах в центре города или в беседке перед жилым домом.Я с ним пару раз встретилась,ничего не изменилось.И я ему сказала,что расстаемся,объяснила почему.Сначала он готов был купить все что я захочу (но в одолжениях я не нуждаюсь),а потом нагрубил.Потом переодически наяривал по телефону,уверял что изменился.Но это были просто слова.
Страстный автор
В наш век заняться сексом-это мелочь,которая ни к чему не обязывает.А подарить цветы-поступок серьезный,на который не каждый может решиться.
SexyLady:
В наш век заняться сексом-это мелочь,которая ни к чему не обязывает.А подарить цветы-поступок серьезный,на который не каждый может решиться.

О времена!!! О нравы!!!! zlo
И так мальчишки,задумайтесь какое будет отношения к вам если вы будите жмотничать.
Будьте щедрыми и в замен получите щедрость. ss_212
joke
Мальчишки!! Где вы?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио