Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Брак

Отношение к браку

Недавно листала каналы, попала на фильм "Мужики". Вспомнилось из детства. Я всегда возмущалась фразе "Все-то вы женщины знаете, но одного не понимаете, почему мы, мужики, любим одних, а женимся на других". Тогда я вопела, что жена - не человек? ей любовь не нужна? И все-таки, хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от самих мужчин ))))
Самый активный пользователь
мужчины вопрос ВАМ!!!мы ждем.
joke
unreal:
Все-то вы женщины знаете, но одного не понимаете, почему мы, мужики, любим одних, а женимся на других
Вам женщинам этого не понять ss_228
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, мы делаем вид что не понимаем, а на самом деле мы все понимаем. Я очень прошу объясни ss_258
joke
unreal:
"Все-то вы женщины знаете, но одного не понимаете, почему мы, мужики, любим одних, а женимся на других"
Да бред это все,сколько людей столько и мнений ! У каждого своя голова на плечах и каждый все делает по своему и живет по своему!) Кто то женится не по любви а ради других целей,другие же только любовью и живут...Одни сволочи редкостные,другим людям цены нет..)) Ребятки вы чего,каждый человек индивидуален,не нужно судить все мужское население по одной цитате и думать что все придерживаются этой цитаты в жизненном пути =)
unreal, ну что за привычка у девушек,все по сказкам да по фильмам жить!!! Перестаньте верить этой чепухе! Согласен с VitamiN, ss_239 Если мы хотим - женимся по любви, а если другие интересы - квартира, прописка и т.д - полюбим и ее)))))
любовь - страшная сила, иногда не знаешь к чему она приведет. я любил больше, чем женился, а что сделаешь я один, а красивых и хороших девушек так много,не разорваться же love
faltshman, мдя..всех женщин не перетрах.. книг не перечитать, но к этому нужно стремиться!! ss_270
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
а для меня это будет одна единственная, ох если будет
Salamon, только не смеши меня! попробуещь - ваще жениться не захочешь!!
Чеширский Кот, не знаю, может и так, настаивать не стану, однако сейчас думаю по другому
брак - это институт, а в институт можно и на заочное, без отрыва от основного производства))))
faltshman, лихо, лихо закрутил)))))))) **и шо эти мужики не придумают, лишь бы не идти в ЗАГС..
А как без брака, а дети что... на какую фамилию, да и вообще, не правильно как то
А я считаю что штамп в паспорте это второстепенная формальность ,главное отношения,а на бумаге что угодно можно написать !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио