Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Мерило красоты

Кто для вас эталон красоты

Говорят же, он не Ален Делон, а она не Синди Кроуфорд. А есть ли у вас эталоны карсоты? Ну просто так, ведт иногда и потенциального партнера по ним можно оценить...
Luisa, у меня - нет!!! Каждая женщина по своему прекрасна и неповторима!! И если поддягивать их к какому-то идеалу - то это только обделять себя в любовании произведением природы!! ss_256
да, у меня есть идеал красоты, и он во многом зависит от моего собственного вида, ведь к чему я сам стремлюсь, это же и в своей партнерши хочется видеть
а мне нравятся митиски или азиатки, почему то привлекают, сам не пойму почему.
а меня привлекают брутальные мальчишки,но немного отношусь к ним с опаской,а внешне идеала нет.
Страстный автор
Мужчина или женщина все-таки должны сохранять свою индивидуальность, а не надевать маску женщины-вамп или мужчины-мачо (коими на самом деле не являются). Мы ведь можем понравиться друг другу такими, какие мы есть. Вкусы у всех разные.
У нас - славян, все красивые как женщины так и мужская часть.
Выделять кого то в идеал? смысла нет. Думаю, для каждого есть что то, что привлекает большего всего, не только внешность но и поведение, манера говорить и делать ну и т.д.
Лично мне не нравятся сильно худые, женщины должна быть пышной. Уметь одеваться да и вести себя
Самый активный пользователь
zveryka:
Я с тобой согласна. Но ответь пожалуйста,что тебя больше заводит в пышных женщинах? Спрашиваю,потому что,раньше комплексовала тем что есть части тела особо выделяемые,а со временем на оборот этим стала гордится и замечать что привлекаю к себе этим внимание мужчин,хотя все в один голос кричат что любят худощавых только что в них интересного не пойму.Вот слышала интересную фразу,могу ошибиться но смысл понятен: "Лучше плескаться на волнах, чем биться о скалы" ss_284
Огненная леди:

zveryka:
Я с тобой согласна. Но ответь пожалуйста,что тебя больше заводит в пышных женщинах? Спрашиваю,потому что,раньше комплексовала тем что есть части тела особо выделяемые,а со временем на оборот этим стала гордится и замечать что привлекаю к себе этим внимание мужчин,хотя все в один голос кричат что любят худощавых только что в них интересного не пойму.Вот слышала интересную фразу,могу ошибиться но смысл понятен: "Лучше плескаться на волнах, чем биться о скалы" ss_284

Я не знаю чтобы чтобы кричали что любят худых!!! Вот ни когда от мужиков не слышал.
Теперь почему нравятся, а кому будет нравится "Суповой набор"? когда трещат костями, взяться не за что, замученный от голодовок вид и т.д.
Лично по мне женщина должна быть пышной, а не идеальной вешалкой типа 90-60-90.
zveryka, а какую часть тела ты больше любишь щупать? zst
Огненная леди:

zveryka, а какую часть тела ты больше любишь щупать? zst

Конечно же попа!
Даже если маленькая грудь но хорошая попа женщина всегда привлекательна joke
zveryka, а есть у мужчин какие нибудь части тела которыми они пытаются привлечь внимание женщин? Чем ты гордишься?
Огненная леди:

zveryka, а есть у мужчин какие нибудь части тела которыми они пытаются привлечь внимание женщин? Чем ты гордишься?

Я горжусь женщиной которая рядом со мной.
zveryka, ну серьезно,чем мужчины завоевывают женщин (мускулатурой,харизмой,стилем одежды или своей машиной которую купил папа или своими достижениями)?
Огненная леди:

zveryka, ну серьезно,чем мужчины завоевывают женщин (мускулатурой,харизмой,стилем одежды или своей машиной которую купил папа или своими достижениями)?

Думаю это лучше знают сами женщины.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио