Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Жестокая история

Она - а потом он

Наткнулась в просторах интернеа на историю:

Жестоко получилось. 7 лет назад от меня ушла девушка. Позже оказалось,что ушла к девушке. Да,я подозревал за ней такую склонность. Пережить всё равно было тяжело. Она исчезла из моей жизни. Ни с кем из общих друзей не общалоась. Полный вакуум. На прошлой неделе на работе встретил её. Я светорежиссёр на телевидении, не узнал её. Сама подошла,представилась. У меня даже ноги обмякли,когда я это осознал. Зовут Максим,пришла на съёмки. Уже какой-то певицей стала. Бред пишу... У меня стресс,она стала ПАРНЕМ !!!!!!! Смотрю на неё,узнаю только жесты и мимику. Ничего больше схожего с Мариной.

Вот и подумала, а как бы я себя чувствовала в такой ситуации? Даже не знаю. А какие бы чувства испытали вы?
Самый активный пользователь
Если я б была на его месте,то наверно чувство отвращения ,что встречался с такой......нет слов(конечно я не осуждаю людей ,хотя у каждого своя вава в голове)
joke
Во-во... я тоже подумала сначала об отвращении и желании срочно помыться. Хотя не считаю себя какой-то там, которая отрицает однополую любовь и все такое. даже не ожидада от себя такой гадливости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 00:00)
Да ее за ухо и к психиатру нужно! Тут острая необходимость помочь человеку а не отворачиваться от нее!!! ss_214
Самый активный пользователь
Юзер:

Да ее за ухо и к психиатру нужно! Тут острая необходимость помочь человеку а не отворачиваться от нее!!! ss_214

А чего сразу к психиатру?!! zlo
Природа иногда так шутит, и этим людям я от всей души сочувствую!! Сколько известно примеров,когда мальчик с детства чувствовал себя девочкой..или наоборот!..и что? им так мучатся до смерти????
Ну, когда это не касается тебя - согласна, зачем психиатр. Просто нужно понять и, как говорится, принять этот выбор. Другое дело, если это коснется тебя, если такое произаойдет с человеком, с которым ты был в одной постели. Тут и правда как-то не по себе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:00)
Luisa, тогда может психиатр нужен не бывшему партнеру, а СЕБЕ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 22:43)
Если относишься нормально к геям, то тоже к психиатру? Пусть живут, как хотят. Их право, их выбор. Просто отдельно от меня. А вот узнать, что твой бывший - гей, было бы тоже неприятно и даже слегка противно.
Luisa, согласен!!!
у нас с женой есть приятель бисексуал
интелигентный , ничего отвратительного , хоть я и не разделяю его взгляды
Слава, правильно - сексуальные пристрастия - личное дело каждого!
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Luisa:
Почему? Очень даже приятно, в том случае, если он тебя первым бросил. Можно не очень печалиться)
Страстный автор
Лесбиянками,геями,трансвиститами не рождаются,ими становятся.Если человека тянет к лицам своего пола,это может быть гормональный сбой,неправильное воспитание в семье.Наверное таким людям неуютно жить в теле девушки или парня,и они хотят себя изменить.Может лучше сделать так,чтобы находиться в гармонии со своей душой и телом,чем внешне быть одним человеком,а душе совсем другим.
та нє........
то макдональс 100%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио