Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Жестокая история

Она - а потом он

испокон веков бисексуализм был абсолютной нормой (почитайте хоть платона или понаблюдайте за животными). Запрет на гомосексульные отношения был введён иудаизмом, а позже христианством и стал нормой в европе лишь в 8-13 веках нашей эры. Отвращение к таким отношениям чисто моральное (никак не физиологическое). Аргумент типа того что мы же не животные не катит никак, - ибо физиологически мы именно животные, а мораль бывает разная, - согласно тому же платону (и весьма убедительно) секс между мужчиной и женщиной не настолько искренний и чистый как гомосексуализм. Я лично не гомо и голый мужчина мне основном неприятен, но нотка "би" во мне всё-таки присутствует
" введён иудаизмом,.. " - и правильно . Говорю как представительница еврейского народа .
Рыжая бестия:

Юзер:

Да ее за ухо и к психиатру нужно! Тут острая необходимость помочь человеку а не отворачиваться от нее!!! ss_214

А чего сразу к психиатру?!! zlo
Природа иногда так шутит, и этим людям я от всей души сочувствую!! Сколько известно примеров,когда мальчик с детства чувствовал себя девочкой..или наоборот!..и что? им так мучатся до смерти????

Вы правы! Мучительный процесс! Я в 12 лет хотел быть девочкой! Воспоминания мучают! И незавершенка тянет к мыслям о прошлом!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика