Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Дилемма

Брат-близнец

Что делать, если я в последнее время испытываю сильное сексуальное влечение к брату-близнецу моего парня? Нет, я пока не готова к серьезным отношениям с ним, я люблю своего. Но меня так возбуждает близнец, что аж визжать хоццца! Боюсь, как бы не выдать себя...
Самый активный пользователь
А они чем то отличаются?я имею в виду по характеру по по видению,ну что именно тебя заводит
joke
Ну да , отличаются. Мой - сильная личность. На него можно положиться. А второй, как бы тоже не слабак, но уступает моему. Внешне одинаковые, даже в спортзал вместе ходят. Вот просто даже не скажу - он нежнее что ли... мягче в общении. Мой не жесток, но бывает категоричен.Но я от него и не хочу сю-сю. Мне так нравится
Они меня когда-то проверить хотели, узнаю ли. Так я своего сразу вычислила. Никогда не спутаю )))
я тебе посоветую
Anette:
аж визжать хоццца!
срывать на своем,или расстаться со своим и переключиться на второго,но где факт того что ты нравишься второму?
joke
А ты своего любишь?
joke
В том-то и дело, что да! Я когда поняла, что второй как-то заводит, начала сомневаться. Но потом как бы заглянула вглубь себя и поняла, что без своего жизнь не представляю ss_201 может, просто мы устали? давно никуда не ходили. все как-то работа и работа...
Огненная леди:
где факт того что ты нравишься второму
у него своя жизнь и очччень неплохая девушка ))))
Обязательно поменяй образ жизни хотя бы на выходные,попытайся найти как можно больше хороших качеств у своего что б желание тянуло к своему.Ну как то так.
joke
та да... а вот прямо сейчас захотелось обоих в одну койку ss_242
О о о у тебя фантазия хорошая ss_212
joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио