Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ШКОЛА ПИКАПА или АЛЫЕ ПАРУСА

и вот тогда будет в каждом слове секс!!!

Самый активный пользователь

Тут вот Salamon просил совета как познакомится с девушкой и все заинтересовались пикапом))))

Наше время отличается повальным интересом к межличностным отношениям, психологии. И как всегда – перегибы на местах)))))))))) Интернет и Петровка кишат литературой в стиле «Как уложить девушку в постель с первого свидания». Было бы здорово, если бы учили как начать знакомство.. Но эта литература далека от такого невинного содержания! И ее читают!!!
В забитом вагоне метро, сидел парень и очень внимательно изучал, не обращая внимания ни на кого…..единственно – не конспектировал)))))))))))
***так хотелось подойти, выдернуть эту книжонку и настучать юному Казанове по голове ))))) zlo
Подняв голову, он увидел бы симпатишную девушку рядом, уступив которой место, смог запросто завязать знакомство. А там – все в ваших руках…
Больно, что эти книги учат, по большому счету, обижать женщин – влюбить и перейти к другой, что бы ,не дай Бог, не влюбится самому!! Так.. получить легкий драйв, собрать сливки влюбленности и обожания…да и будет!! И какая разница, что после этого чувствует эта девушка….

В глубокой юности прочла книгу Александра Грина «Алые Паруса». Практически ничего не поняла тогда, кроме любовных соплей)))) А вот через много лет, смысл книги открылся в другой плоскости.

Помните, молодая девчушка Ассоль, придумала себе, что сможет полюбить только мужчину, приплывшего из далека на корабле с алыми парусами. Она приглянулась Грею, который был не только богат и знатен, но смел, решителен и обладал доброй душой! Он купил алое полотно, сделал паруса и осуществил ее эротическую фантазию. Это если в двух словах))))

Женщины, по своей природе, - фантазерки, романтики, слегка не от мира сего!))) Каждая из нас, с детства имеет какой-то образ «своего» мужчины - прЫнца, сценарий его поведения. Зачастую, мы сами страдаем от этого – эти детские установки не дают нам возможности увидеть многих хороший, умных, заботливых мужчин рядом.. Но, шо є то є!!
А вот мужчины, имеют более трезвый вигляд на мир.

И если мужчина любит, он не разрушает созданный мир женщины! Он осторожно через этот мир входит в жизнь женщины – оберегает ее, согревает, заботится. И только тогда, женщина счАстлива, нежна, весела и беззаботна, а не превращается в обозленную тетку, возвращающуюся поздно домой с работы с тяжелыми сумками..

Мне с детства хотелось, что бы мужчина обнял меня и сказал – ничего не бойся, я с тобой, я тебя оберегаю, защищаю , я во всем помогу, посоветую,..все будет хорошо.. ss_246
Анализируя все мои романы, могу ответственно заявить – только ТЕ мужчины, которые говорили эти слова поведеним, поступками или словами, становились самыми единственными(на том этапе), любимими..

Что бы завоевать Женщину, попытайтесь понять ее – что для нее важно, что она любит, что ей интересно! И дарите ей это!!! ****более преданного друга Вам в жизни не встретить!!

ВОТ И ВЕСЬ ПИКАП))))
А вот вам другой пикап!

Чеширский Кот, ss_239
joke
Огненная Леди, love
Чеширский Кот, а ты каким пользуешься правилом? ss_206
joke
Огненная Леди, беспроигрышным - СЛУШАЮ!!! ss_270
Чеширский Кот, я в этом убедилась ss_210
joke
Огненная Леди, ss_242
Рыжая бестия:
более преданного друга Вам в жизни не встретить!!
Мудрые слова,на самом деле,если женщину любить и делать ее счастливой, мужчины вы будите жить как в раю, который создаст вам женщина.
joke
Огненная Леди, часто со временем начинают принимать как должное! и рай закрывают...
интересные советы, а я вот ни как не могу начать общаться, чтоб узнать, что же даме интересно, ну привет, как тебя зовут, а потом начинаю ерунду пороть какую то или мне так кажется, не знаю но разговор не клеится zst
нужно пробовать снова и снова. Если ваши интересы в конце концов совпадут, то общение пойдет само собой, без всяких напрягов
Salamon:

интересные советы, а я вот ни как не могу начать общаться, чтоб узнать, что же даме интересно, ну привет, как тебя зовут, а потом начинаю ерунду пороть какую то или мне так кажется, не знаю но разговор не клеится zst

Смотри по ситуации!! Смотря где вы находитесь, что делаете. Можно по ходу спросить совет - если в магазине, в транспорте.... Нужно чувствовать ситуацию, что бы все было уместно,тогда девушка ведется..
иногда можно просто подойти и предложить выпить по чашечке кофе в холодный день, ну или по мороженому съесть в жару
ой не знаю, меня вечно клинит, стою как дурак, какая там ситуация, вообще на ум не идет ничего. может на это врожденный талант нужен cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио