Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ШКОЛА ПИКАПА или АЛЫЕ ПАРУСА

и вот тогда будет в каждом слове секс!!!

Самый активный пользователь
Salamon, если б я тебя знала хорошо,я б тебя познакомила с простыми домашними девчонками которые ждут простых добрых любящих половинок.
мне кажется, что мужчина сам должен знакомится, что бы была его личная победа, тогда и отношение другое, да и самооценка подымается
faltshman, и не только мужчина!!! **всегда была против, что бы меня с кем-то знакомили специально!!! **даже глубоко в молодости, такого мужика упустила именно из этого духа противостояния))))) Фыркала целый вечер..а когда была дома, подумала - ну и дура же ты))))))))))))
А я бы попробовал и так начать отношения, но вот все равно не могу понять о чем разговаривать тогда и как себя вести?
Соблазнять девушек только тех, которых можно полюбить. Если с внешностью что-то не то, своди в салон красоты - и все хорошо. Весна - время любви, но не секса. angel
Такой вот я романтик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 18:32)
Serzh, ну не только же из-за механического акта все в постель лезут, и сердечко екает, все мы немного романтики
Serzh:

Соблазнять девушек только тех, которых можно полюбить. Если с внешностью что-то не то, своди в салон красоты - и все хорошо. Весна - время любви, но не секса. angel
Такой вот я романтик.
я вот как раз такую и ищу, на эту весну большие планы, а вдруг...
Salamon:
на эту весну большие планы
молодец главное поставить цель и уверенно к ней идти. v
а потом обязательно нам расскажешь,вдруг твой опыт кому нибудь пригодиться.
faltshman:
и сердечко екает
какой ты милый? ss_242
Serzh, а ты влюблен?
Пикап - это средство обогащения нормальных мужиков за счет закомплексованных ботанов) и не более того. Они там пользуются такими идиотскими приемами, что будучи девушкой, я бы послал такого кавалера) Искренность ничего не может заменить при знакомстве.
Martine:
Искренность ничего не может заменить при знакомстве.
А я вот всегда был такой, какой есть, это ведь тоже искренность, но что-то никак. Все жду свою суженую, не уже ли есть где то моя половинка? ss_271
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Рыжая бестия:
из этого духа противостояния
Огненная леди:

Serzh, а ты влюблен?
Есть девушка. Нравится. ss_246
иногда еще полезно не только место в транспорте уступить, вот недавно на ногу брюнеточке наступил, разизвенялся, в качестве погашения морального ущерба, предложил сходить со мной в кафе. ну в общем так и познакомились))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика