Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ШКОЛА ПИКАПА или АЛЫЕ ПАРУСА

и вот тогда будет в каждом слове секс!!!

Самый активный пользователь
Salamon, не талант,а уверенность...ну или на крайний случай - наглость)))))))
а если нет наглости тогда как, я уже не знаю что делать, наверное я безнадежен
Salamon, не боись!! тут еще не такого начат - будешь первым парнем на деревне)))) ss_270
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Дамы и господа. Вы спорите о всяких пикаптеориях и этике и прочем. А на самом деле суть в чем. Множественность пацанов при подходе к девушке тупо теряются. И на энтих тренингах как я понял их учат подойти и суметь общаться. И так дальше. Именно на практике, ибо сколько он не прочитает книг как подойти и зазнакомиться, это ему не поможет. Пусть он прочитает сто книг по каре-тэ (боксу-шмоксу, ушу-укушу) и если рядом окажется тот кто не читал ни одной книги но по природе умеет или тренировал один прием или одно общение то вышезезначенный парень будет в ауте.

Сюжет в чем. Современное опчество такое что парней не учат быть хозяевами, мужами, мужчинами. Учат что есть пиво, клубы или и-нет и фотки сисег. Потом будет работа. Выходные. Тиливизор или и0нет. Преподы – сплошь женщины (не так чтобы утрирую, я в тоже школе учился). Предметы – сплошь ни о чем и без какого либо практического применения (Не спорьте со мной, я могу задать пару вопросов по химии или ботанике и всё – я почему-то уверен что на них без гугла вряд ли даст ответ министэр абразавания). Где тут вырастить Ладушке, Лелюшке или мужу, мужчине. Отсюда и вские дополняющие искривления в обществе технологии. По типу пик-апа, как общаться, как уложить, как завоевать, как удержать, как-то, как сё – всё то что раньше делалось семьей и родом в нормальном русле.
69, я переведу тебя на простой язык - пацаны!! харе седеть у компа - на улицу!! знакомиться!!
Пи.Си. и если даже надают пару раз по фейсу - а как вы хотели?? тяжело в учении - легко в бою!!
и так стараюсь не сидеть, да и общаюсь в инете мало, но что сделаешь, если вырос без отца и примера перед глазами кроме маминого небыло......
Salamon, не было, так сам приглядывайся!! И не плачья, а давай бери и пробуй!! Будешь нам докладывать каждый жень - куда за сегодня продвинулся в искусстве общения с девушкой! Видишь девушку(любую или начинай со страшненьких - они не разбалованы) - подходи и спрашивай что-то, например - ой! как вам эта погода? вы не замерзли?(вам не жарко?)
ОК???**строго так..
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Рыжая бестия:
ой! как вам эта погода? вы не замерзли?(вам не жарко?)
Лучше так:
– вы мне улыбнулись, а то без вашей улыбки на улице темно. Вот! Посветлело.
– ой, мне кажется вы мне приснились сегодня ночью. Подскажите вы сегодня в своем сне...

ну и так дальше, время погода, будщий зять это штампы, их надо избегать

я однажды познакомился с девушкой, со слов:
- девушка, я вас люблю.
69, ну наконец - то конкретные мужские советы знатоков поступают парню!!! ss_256 **а то я там помню как меня кадрили? от стресса полные трусы радости были))))))))))
69:
– вы мне улыбнулись, а то без вашей улыбки на улице темно. Вот! Посветлело.
– ой, мне кажется вы мне приснились сегодня ночью. Подскажите вы сегодня в своем сне...
ой я только прочитала и сразу улыбка на лице и сердце застучало zst
joke
Salamon, самое главное будь самим собой и по уверенней,и правильно говорит Рыжая Бестия, начни с простых девчонок у них планка не зашкаливает, с твоим темпераментом тебе такая и нужна вы легче понимать будите друг друга.
joke
У меня была одноклассница по соседству жила и наши родители общались,так она такая тихоня (даже на уроках молчала потому что стеснялась говорить)так не кто не думал а она первая вышла замуж за такого как она сама, она с ним первый раз и поцеловалась и нашли друг друга и живут счастливо.
joke
а я недавно начал знакомство с того, что просто начал спрашивать совета в магазине одежды, как я выгляжу, просто у посторонней симпатичной незнакомки))
Saymon, ss_239 Потом обмыли обновку?)))
Огненная Леди, конечно я и не пытаюсь встретится с топ моделями, но и с простыми не всегда можешь пообщаться, тем более, что простые почти все и так замужем, все таки не 18 лет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио