Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Необычный эротический сон

Один и тот же сон с эро-моментами

Мне постоянно снится один и тот же эротический сон. Вернее, один и тот же, как бы сказать, главный герой сна, что ли... В общем, несколько раз в неделю, может чуть меньше мне снится, как я занимаюсь сексом с одним и тем же человеком. Я его не знаю, но лицо могу четко описать... Я точно никогда с ним не встречалась, и на киноактера он тоже не похож. Что бы это значило?
Самый активный пользователь
Goddess, о!! а еще говорила что между взрослой и зрелой женщиной!!)))))
Пацанка!! ПрЫнца ждемс!! И уже знаешь его в лицо)))) ss_211
Рыжая бестия:
ПрЫнца ждемс!!

Главное не прождать его лет до ...дцати ss_259
romeo&julietta, а мне только когда нет секса долго)))
romeo&julietta, ss_239
Goddess:

Мне постоянно снится один и тот же эротический сон. Вернее, один и тот же, как бы сказать, главный герой сна, что ли... В общем, несколько раз в неделю, может чуть меньше мне снится, как я занимаюсь сексом с одним и тем же человеком. Я его не знаю, но лицо могу четко описать... Я точно никогда с ним не встречалась, и на киноактера он тоже не похож. Что бы это значило?

Да детка, я такой. Ты ведь не против?
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
romeo&julietta, один раз было..правда, я и чувствовала член в себе..как реальный,но это было во сне..или скорее между сном и явью))
zveryka, v laugh
Рыжая бестия:

romeo&julietta, один раз было..правда, я и чувствовала член в себе..как реальный,но это было во сне..или скорее между сном и явью))

так меня еще не называли "сном" и "явью"
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
romeo&julietta, был оргазм)))**я была ужасно влюбленна и хотела этого мужчину,но пока еще ничего не было!! Уверенна,что у нас был секс тогда во сне,вернее,я была в будущем)))потому,что когда мы встретились в такой же обстакановке в реале - все было как во сне - и размер, и ласки,и объм!!
Пи.Си.только не вызывайте ко мне психиатра)))))))))))))
zveryka, ты наш Звереныш Любенький!!!! ss_246
romeo&julietta, ss_216
**не здесь - однозначно!!!
Страстный автор
Goddess:
Я его не знаю, но лицо могу четко описать... Я точно никогда с ним не встречалась, и на киноактера он тоже не похож. Что бы это значило?
Мне давно снился сон,как за мной бегал какой-то незнакомец. Я забыла об этом сне. Через время я познакомилась с парнем. Все думала откуда мне знакомо его лицо. Потом вспомнила этот сон и поняла,что он из этого сна. Получается вещий сон. Иногда мне снятся незнакомые люди, которых я потом встречаю в реальной жизни. Вот так. А секс с тем парнем был незабываемым. Наверное тот факт, что я его видела раньше (хотя и во сне) придавал изюминку отношениям. v
Страстный автор
romeo&julietta, мне нравятся шутки,нравиться юморить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио